Майя

Чтение - это лучшее средство от нищеты, смерти и других горестей....
но если мы забываем большую часть из прочитанного, какой смысл в чтении? Что дают нам книги и каков интеллектуальный урожай, который мы собираем в процессе чтения?

Ответы
Ви
Виктор

Чтение, как и изучение "ненужных" школьных предметов, воздействует на Ваш мозг, развивая его. (Абсолютная схожесть с занятиями на спортивных тренажерах).

Валерий Тим

***Чтение - это лучшее средство от нищеты, смерти и других горестей....*** вот с этим я категорически не согласен

Светлана Яблуновская

Иногда книга как напиток, насыщение проходит, а вкус хранится в памяти и остается ощущение от пережитого.

Ва
Валерики

Образование- это то, что остается, когда мы забываем все , чему учились в школе, институт...

Rauf Aliyev

все таки нужно читать и чтение даеть человека несмотря мало и больше..

Майя

А я никак не "домучаю" "Владетель Баллантре" Р.Л.Стивенсона.

Rauf Aliyev

а как слушат аудиозапис владетел баллантре

Майя

На моей странице зайдите в мои записи и посмотрите список аудиокниг, что понравится скачайте себе, там же, в поисковике введите название и автора произведения которое хотели бы послушать, если оно существует в аудиоформате можно будет скачать.

Rauf Aliyev

большое спасибо...

Майя

Рада помогать)

Олег

Лучше Горького не скажеш ...всем лучшим во мне я обязан книгам.