Светлана N

"Как жаль, что природа сделала из тебя только одного человека! Материала в тебе хватило бы и на праведника, и на подлеца" (с) Справедливо ли данное высказывание по отношению к Вам?

Ответы
Helen D.

Я не хочу об этом думать. Мне хорошо в одном лице. Хотя, я по гороскопу Близнецы, поэтому все равно постоянно раздваиваюсь.

Радик Закирянов

кого захочешь увидеть , увидишь даже из праведника можно сделать подлеца и наоборот )

Радик Закирянов

как хочешь ))))

Светлана N

да не, ты прав - это просто вторая сторона медали. примеров этому в истории - в том числе новейшей - тьма 🙂

Радик Закирянов

далеко ходить не надо и углубляться в историю

Светлана N

это уж точно 🙂

Светлана Борецкая

нет. меня сделала не природа, а родители. а творить себе подобных - мне дал Бог)

Три Метра Над Уровнем Неба

можно не буду подлецом?праведником то ж скучновато. Так,золотая середина)))

Ирина Савченко

"Материала во МНЕ хватило бы и на праведника, и на подлеца"....:)))

Светлана N

🙂 браво! 🙂

Светлана N

🙂 браво! 🙂

Ирина Тюмень

я прям сразу поняла ,что это про меня высказывание!

Светлана N

🙂 про всех нас ИМХО 🙂

Светлана N

🙂 про всех нас ИМХО 🙂

Светлана

вряд ли...ни праведником ни подлецом я не являюсь )

Рафис Мадьямов

нет, я слишком худой чтоб на два меня делить

Константин Крюков

Нет конечно! Меня бы хватило больше

Константин Никитин

ну на подлеца хватило бы четверти

Tiger

:?а хоть кто-нить согласился? :?

Светлана N

да

Tiger

стрёмно соглашаться как то

Светлана N

а что тут стремного? все мы такие...

Tiger

где то согласен))

Befora

таких полярностей не бывает

Тт

на мне природа отдыхала ))))

Язва Вреднюкова

ага)))

Светлана N

может и не вылезет...кто знает... но есть в каждом - наверняка

Язва Вреднюкова

однозначно...проще ее называют борьбой добра со злом)))

Светлана N

ну так, это одна сторона. есть другая - ее мне подсказали. любого человека можно представить и героем, и преступником. смотря какие факты брать из его жизни. примеров в новейшей истории - полно 🙂

Язва Вреднюкова

можно...причем в одной ситуации...это как посмотреть!)

Светлана N

ну да 🙂

Фима Задунайская

100%.)

Светлана N

!

Фима Задунайская

выбор..за вами.(нами,каждым)

Светлана N

да, и так тоже. но можно посмотреть и по другому - из каждого можно сделать героя, можно - подлеца. смотря какие факты из его жизни брать. примеров в новейшей истории - тьма.

Светлана N

!

Фима Задунайская

выбор..за вами.(нами,каждым)

Светлана N

да, и так тоже. но можно посмотреть и по другому - из каждого можно сделать героя, можно - подлеца. смотря какие факты из его жизни брать. примеров в новейшей истории - тьма.