По всему миру прокатилась волна обвинений в сексдомогательствах к разным финансово обеспеченным людям. Почему никогда не обвиняют слесарей и животноводов в этом?

Ответы
Мирослав Бороздин

к слесарям вообще никто и ничто не может домогаться...к животноводам, наверное, только влюблённая корова...

Наталья Мукиец

ну потому,что у них нет денег,им не до сексуальных приключений,на хлеб бы заработать

Татьяна Пазухина

Что это вон Шуригина парня обвинила. Не думаю что он финансист

Она по пьяни всем даром давала. А мать решила на этом заработать. Им за каждый эфир дают столько бабла, сколько средний россиянин за год имеет

Владимир Игнашов

...у них руки ....грязные ..😆 😆 😆))))

Nadin Nadin

С слесарей и животноводов брать не чего

😁😂

Nadin Nadin

Да да

Aleks Sh

у них нет стока долларов денег😁

Татьяна Писаревская

Они на работе удовлетворяются

Па
Пашрибдопншл

))))))))))))))))))))))))) и то правда!

Людмила

Все упирается в финансы...

Всего Хорошего!

С них неча взять.😾

А анализ?

Всего Хорошего!

Ф баночку?

Трехлитровую

Всего Хорошего!

И закопать поглубже.

Отдать тем, кто хочет взять

Всего Хорошего!

Да кому оно надо?..

Хз

Епифания

Доярки будут обвинять?

Они будут балдеть

Епифания

Бабы же! Не женщины

Козак Донской

Они молча трахаются

В удовольствие😁

Лека Лютер

Им по любви дают

Это прекрасно