Vorona Gotik

Вопрос к владельцам скотиш фолдов( шотландских вислоухих) кошек- какой за ними нужен уход в плане кормления? В инете читала что им нужен только премиум корм...

Ответы
Табуретыч

Моя помимо сухого корма Роял Канин трескает влажный корм "Шеба" что-то в соусе,а что-то в желе. У них у каждого свой вкус,надо всё дать перепробовать и посмотреть что любит.

Vorona Gotik

Это да)) А моя ела почти каждый день, но по чуть чуть )

Табуретыч

а сколько прожила,если не секрет?

Vorona Gotik

13 лет, при этом ни болела ни разу...

Табуретыч

А нынешней шотландке сколько? )

Vorona Gotik

Ещё не взяли.....только думаю, но начиталась про кормление их, думаю что вряд ли возьму..((

Вахрамеева Ирина

нормальные они кошки и всё едят