Екатерина Андронова

Как найти общий язык с подростком в возрасте отрицания ?

Ответы
Алексей Овчинников

1проверить есть ли ум умный на чужих ошибках дурак на своих

Александр Деревенский

Это к Макаренко вопрос

Цыренов Эрдэм

стать лучшим дгругом

Екатерина Андронова

Я итак лучший друг... просто ребенок теряет адекватность-свободы хочет. опасной свободы..

Цыренов Эрдэм

нужно ему объяснить таким образом чтобы он понял

Екатерина Андронова

В этом и сложность... Трудно объяснить, когда слушать не хотят..

Цыренов Эрдэм

нужно помаленьку а не все сразу и заходить из далека

Тоже все отрицайте))))

Екатерина Андронова

Вот об этом я даже не подумала! Класс! я попробую-спасибо..

🙂

Анатолий Александров

Поздно)

Екатерина Андронова

Трудно... но личный опыт доказывает что рано или поздно от невзгод все равно тянет в незыблемо тихую родную гавань-надо только ею остаться.. просто хотелось способ с быстрым эффектом.

Анатолий Александров

Такого нет) Детьми, в детстве, надо заниматься..... Остается просто любить)