Екатерина

посоветуйте хороший фильм? типо законопослушный гражданин или город воров или три дня на побег...

Алексей Иванов

Есть шикарнейший фильм. Он сильный.. . Я чуть слезу не проронил за просмотром. Очень популярный и красивый. Побег из Шаушенга. Клянусь не пожалеешь. Каждый должен просмотреть хоть раз, это шедевр..

Кирилл

Альфа Дог, или с этим же актером есть фильм от Падения Олимпа...

Св
Светлана

Остров проклятых очень интересный фильм.