Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а чего Марадоне? У них же не было не Пушкина, не Высоцкого.

Ответы
Валерий Сумский

Сам не знаю. Не было тогда ни Роналду, ни Месси, ни Ибрагимовича, ни Левандовского..... Вообщем, весьма посредственный тип, что ни разу не забил в чемпионате и 20 голов, выиграл в Европе всего 2 чемпионата. И чемпионом мира стал обманным путём, забив рукой

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может и так . . . но есть маленький нюанс, Пушкина и Высоцкого в мире нигде не знаю (кроме СНГ), а вот его знают даже в Африке . . .

Валерий Ратников 🇨🇳

знают и почитают долбанутые на всю голову фанаты.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Весь мир долбанутый?

Валерий Ратников 🇨🇳

Выходит так.🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

а ну их...

Al
Alexc

и какие же великие футбольные достижения были у Александра Сергеевича или Владимира Семёновича ? 😁

Андрей Владимирович

Это вы сейчас о чём? 😳 Вообще-то Марадоне уже совсем ничего... И при чём тут Пушкин с Высоцким?

Artur Sova

Им они и не нужны..у них есть портвейн....скажите...тем у кого есть портвейн нужен пушкин?

Seduce Mi Mente ;)

Высоцкий такой же Марадоне. тот же диагноз наркомания, но оба легенды.

Валерий Ратников 🇨🇳

люди не могут без кумира.

Seduce Mi Mente ;)

Мародона был и остается легендой.
Могут быть без кумиров.

Андрей Смирнов

ага и писать читать они не умеют🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вот в чём проблема этой бесноватости🤔

согласна. Но он у них один. А у нас талантов много на всех поприщах

Валерий Ратников 🇨🇳

Дикий народ.🥺

страшно, что мы можем стать такими. У нас не все знают кто такой Пушкин. Образование оставляет желать лучшего

Валерий Ратников 🇨🇳

с этой властью, даже наверняка станем.

Александр Tukan

да чего уж, Русский язык даже для носителей оного не обязателен...

Ильфат Ilfat

нИ Пушкина, нИ Высоцкого у нынешнего поколения в России тоже нет

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️и походу не предвидится. Будут такие же дебилы бесноватые.

Ильфат Ilfat

по ходу да

Рустам Абдухаликов

А разве только Пушкин и Высоцкий достойны того,чтобы их помнили?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну рабочий то люд уже совсем не нужен.

Yuri Kozhevatov

Свои были...парагвайского люблю писателя Орасио Кирога,например

Александр Пахоменко

Пеле до сих пор живой, а Марадона так себе_"третий сорт не брак"

Валерий Ратников 🇨🇳

а фанаты отмороженные.

(◆_◆)

Марадона? Помер и ладно, все равно ничего полезного не создал.

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего так беснуются то🤔

(◆_◆)

Угу. Вселенский плач прям. Кокаинщик и бывший футболист откинул бутсы - эпична трагедь!

Валерий Ратников 🇨🇳

с дурки все наверное.

(◆_◆)

Ога, ведь теперь гдето плачет рекламщик, заключавший с ним контракт.

Freeman

Да эт уж культура... Дело в другом... Зачем страны сравнивать....

Валерий Ратников 🇨🇳

Так у нас тоже тупых фанатов навалом.

Freeman

Зачем тебе они

Валерий Ратников 🇨🇳

Банду сколотить, власть перевернуть, перестройку сделать😉.

Freeman

Смотри ща службы прочитают.. На статью на говоришь тут)

Валерий Ратников 🇨🇳

Так надо как то их приманивать.

Виктор Земцов

Высоцкого слушаю постоянно ,он и по сей день очень актуален

Виктор Земцов

кумир

Валерий Ратников 🇨🇳

Люди любят кумира сделать.

Виктор Земцов

не сотвори себе кумира

Валерий Ратников 🇨🇳

Не люблю я такую толпу, они бесноватые.

Гульнара Ербаева

Марадона-это футбол...а Пушкин и Высоцкий из другой "оперы"...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я про фанатов.

Гульнара Ербаева

Я не фанат.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝и слава богу, не уважаю этих бесноватых.

Даниил Белевитин

Причем, говоря о культуре "не Пушкина" все же через и)))

Валерий Ратников 🇨🇳

😡очень стыдно.

Сергей Зимин

Да ничего. Играл супер . Легенда ! Но наркота . Не люблю

Валерий Ратников 🇨🇳

Людям свойственно возносить кумира.

Сергей Зимин

Сто процентов

Master Roma Mamedov

Его гибель от своей славы,также Пушкина и Высоцкого