Bлaduмиp

Вроде бы еда нам нужна для восполнения энергии , а какую еще очень важную функцию несет в себе еда ?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Столько изысканных кулинарных шедевров с создаются с одной единственной целью, порадовать нервные окончания на языке

Виктор

насыщение организма необходимыми веществами и минералами - для существования и развития

Ксения Е.

Удовольствие от приготовления и поглощения)

Татьяна *

объединяет единомышленников

(*
(*_*)

Вкусовые ощущения

Bлaduмиp

кукурузные)

(*
(*_*)

И они тоже 😁

Поничка

Ой

Bлaduмиp

)))