Артем Цвиркун

Какой аромат для вас очень хорош?

Ответы
Ел
Елена

Были раньше такие духи назывались воздух осени их выпускали в Ленинграде. Они мне очень нравились ничего похожего я так и не нашла.

Артем Цвиркун

воздух осени ... романтично.

Ел
Елена

Приятный запах

А. Беркович

Свежесть после дождя, цитрус, только что скошенная трава, запах моря...это запахи, вопрос об этом или о средствах парфюмерии?

Артем Цвиркун

Обо всём что сочтете нужным просто поделится. Интересно ваше мнение.

Татев

Люблю дымные запахи в парфюме. Сочетание различное с бергамотом. Уд с бергамотом, или амбра с ним же

Kaxaber Kutsia

👍

Артем Цвиркун

нероли и пачули и немного мандарина... вот вроде сочетание которое нравится но главное не переборщить. аромат должен быть как шлейф еле заметен и почти не уловим.

Татев

Возможно, неплохо) лишь бы не слишком много пачули, для меня часто он слишком сладкий

Артем Цвиркун

особенно перемешанный с запахом свежевымытого тела.

Татев

Несомненно

Светлана Милушина

Я люблю нежные ароматы , не сильно сладкие , резкие , табачные и цитрусовые . Я немного аллергик .👋

Артем Цвиркун

аллергики тонкие натуры, для них шлейф намного предпочтительней, чем концентрированый запах.

Светлана Милушина

Это , да. Соглашусь с Вами . Я очень эксентричный и позитивный человек .

Кто Назвал, Тот Знает

Дома-чистоты, на кухне-малинового варенья, в шкафу-восточно-древесный, духов-дорогих...

Ла
Лариса

Кофе, фиалок, магнолий, горячего хлеба, ребёнка, жимолость, малина, клубника

Артем Цвиркун

какой букет... круто.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сейчас разнашиваю Желтые мечты от Валентино, пока нравится

Артем Цвиркун

класс👍

Татьяна И.

Не курю, но нравится запах дорогих сигарет...
а не их дыма.)

Артем Цвиркун

оооооо вы первая с таким вариантом .💪💪💪👍

Любовь Вотинцева

ЯСНОГО ПРОХЛАДНОГО УТРА , СНЕГА ВОТ ЧИСТОТА АРОМАТА !!!

Александр Ореховский

аромат свеже вспаханой земли аромат цветущей степи

Артем Цвиркун

здорово💪👍

Наталья Астафьева

Все свежие-арбуз,огурец,лайм-лимон...запах сирени

Наталья Астафьева

Кофе-обязательно!

Артем Цвиркун

крутой наборчик.

Со
Собеседница

Аромат свежесваренного кофе и ванили))... обожаю

Артем Цвиркун

кафе на нижнем этаже в 18:00 жду.

Со
Собеседница

)))) спасибо..

Тетя Фрося

аромат сирени акации огурцов малины клубники

Артем Цвиркун

Малина в списке огонь.

Валерия

На самом деле таковых много: море,розы,кофе...

Артем Цвиркун

приятно осознавать, что много ароматов, которые дополняют Вашу жизнь.

Иван Иванович

Он совершенно простой. Запах чистого тела.

Светлана

ваниль, свежескошенная трава и кофе...

Артем Цвиркун

всё в одном флаконе...

Светлана

нет

Наталья

Морозного воздуха или после дождя)

Артем Цвиркун

озон и свежесть.

Наталья

Даа)

Инна *

Мне нравится как пахнут ирисы

Артем Цвиркун

Класс.👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну не знаю...ваниль нравится...)

Ва
Варвара

Цитрусовый. Обожаю грейпфрут.