Василиса Евгеньевна

А что хотят мужчины ,кроме секса и поесть? Есть какие то предпочтения в отношениях? Ведь,вы, тоже хотите быть любимыми)

Ответы
Это Я

да чтож всё секс, да секс... хотите узнать подойдите к зеркалу и спросите хочешь... и что ответит... вот тоже самое может и ответит противоположный пол... да любой человек хочет чтоб волновались за него и ждали... может и есть исключения, дак к кому себя относите...)

Это Я

...?

Это Я

в разговор вошёл... )

Василиса Евгеньевна

и снова здрасти))

Это Я

и снова...))) дак на чём... или с чего бы...

Вячеслав Поминов

Нуууу, насчёт, "поесть"... взгляните на большинство женщин... а насчёт "секса"... меня удивляет попытка большинства женщин представить такое чувство, как любовь, гармонию отношений мужчины и женщины БЕЗ секса. По меньшей мере это лицемерие, а по большей - ложь.

Василиса Евгеньевна

это скучно. жрать и трахаться. ну месяц ну два. а дальше что?

Вячеслав Поминов

Искусство, путешествия, впечатления... кстати, картинка на "аватарке" - тоже, не женщины создал: ни роман, ни картинку - примитивные мужики

Василиса Евгеньевна

вот я об этом и говорю. что еще что то должно быть что обьединяет

Вячеслав Поминов

Хотелось бы, чтобы женщина "фанатела" от Даниила Крамера и от "Earth Wind & Fair", знала разницу между Барокко и Рококо, пятистопным ямбом и гигаметром. а помыть посуду, прибраться и положить бельё в машинку я и сам смогу. А также сложить кирпичную кладку, выточить на токарном станке втулку, собрать детекторный приёмник, развести цементный раствор, вышить крестиком, сыграть на ударной установке, написать картину маслом ...

Алексей Прибылов

хотят мужчины секса и поесть-это чисто женское-вы хотите что бы так было. Ведь,мы, тоже хотим быть любимыми, это верно. тогда и к другим бегать не надо.........

Денис Дубинчик

😔 Ла не все мы хороши!!!! Для меня главное чтобы всемье был порядок 4 года и из сор только то чтоя пришел немного подпитым

Любомир

просто, знать что у тебя есть тыл, ждут дома и накормить , выслушать если хочу поговорить, или помолчать вдвоём

Любомир

да права☕

Любомир

можно помолчать и понять когда начать говорить

Василиса Евгеньевна

есть у многих ,как я говорю секс_поесть))

Любомир

Василиса завалила с ответом☕😂👍

Sergey Kashirin

Какие-то дремучие представления у вас о мужчинах! Вы что, не знакомы с благополучными, счастливыми семьями?

Василиса Евгеньевна

зачем мне чужая семья?)

Sergey Kashirin

Вас туда никто не приглашает. Но именно в таких семьях у супругов общие интересы, совместные поездки, походы в театр , воспитание детей и внуков и ещё много чего помимо постели и борща.

Василиса Евгеньевна

это понятно. пусть живут. мне интересно , что происходит у мужчин сейчас

Сердар Муратгельдыев

Да ладно так говорить .это не дело .секс должен быть и двух партнёров а пожевать любой приготовит

Александр Литвинов

В разговоре с умным человеком забываешь обо всем остальном. Занимайтесь самообразованием.

Андрей Волощенко

значимость хотения "быть любимыми" сильно переоценена женщинами в контексте к мужчинам

Василиса Евгеньевна

ах...гордые) но не все)

Саняка

Мне нравятся девуши в пижамах, особенно когда засыпаешь такая мягкость с объятиями

Илья

Ну можно вместе с ней посмотреть какое нибудь Аниме или в кино сходить

Илья

если не будет лень. Вот недавно саб набивал ватой чтобы как то меньше он бубнил. Просто в интернете вычитал что если набить звукопоглотителем можно уменьшит резонанс и звук улучиться

Василиса Евгеньевна

))) мне это знакомо)))

Илья

ты акустику собирала?

Василиса Евгеньевна

помогала)))

Илья

понятно.

Авдей Мотоциклетов

если чего то из перечисленного не хватает отношения дают трещину

Василиса Евгеньевна

так мало надо?

Авдей Мотоциклетов

без этого" мала"- отношения с изъяном-секс это как момент истины-молодой я вообще жил от секса до секса-поесть даже не особо привередлив

Василиса Евгеньевна

))) а книжки вы читаете?)

Авдей Мотоциклетов

все отрочество прочитал-хватит

Сергій

Вот быть любимым на первое место, а поесть я и сам приготовлю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Борща я и сам могу наварить лучше любой женщины.

Тихий Ужас

Смотреть в одну сторону...Примерно как на твоей аватарке.

Aleksander Jakovlev

Ну...как минимум "Привет",но не через плечо,а с улыбкой )))

Aleksander Jakovlev

Оно так,но как всем объяснить...

Василиса Евгеньевна

а и не надо. это редкость я знаю

Aleksander Jakovlev

Радует )))

Aleksander Jakovlev

)))

Роман Обрамович

Киноху под попкорн смотреть , в приставку рубиться .. ))

Елизавета

Я думаю,что с любимой женщиной и общения хочется.

Наталья

Вы ещё про поспать забыли. И про баню с рыбалкой.

Даниил Черепанов

Само собой,не только инстинктами живет человек