Владимир Ильин

Низкий поклон вам американцы. Ваши усилия в гонке вооружений привели к изобретению экранолётов, подводных ракет, и если вы опять нас будете дразнить, то мы изобретём трансконтинентальный банан! Сомневаетесь?

Ответы
Ма*Дамочка

Вы знаете,есть такой фильм- комедия Самолет летит в Россию. Там есть такой крепкий здоровячек.Иван.Спокойный. Где-то даже пофигист.Поспать любит. Но если его зацепят : Меня будить? и понеслось...Вот так и Россию.Не трогали ведь никого...Нет же зацепили ...Все время теперь вспоминаю этого Ваню с его фразой Меня будить???? 😄 ой пожалею-ю-ю-ю-т....

Александр Кочубеев

👍 Недавно видел ролик о глайдере, способном достигнуть территории США за полчаса. Сказали будет готов к использованию в 2025-м году.

Владимир Ильин

Я не кровожаден, но защитить нас может только оружие и армия. Циничная диалектика. Увы.

Александр Кочубеев

У России только два союзника. Помните? 😀

Владимир Ильин

Только вот штабная наука требует много-много всего, самого разного, и в том числе, качество человека. КАЧЕСТВО СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Евреи отстояли свой Израиль именно поэтому!

Александр Кочубеев

Потому и переводим армию на контрактную основу.

Владимир Ильин

У них там перманентная военная подготовка! Каждая еврейка знает свою задачу и горку.

Татьяна

Сомневаются, а скорее уверены, что даже если изобретем, то уж точно сделать не сможем. Рогозин со товарищами не даст.

Татьяна

за 80

Владимир Ильин

Может ещё, если врачи следят.

Татьяна

сын-врач

Владимир Ильин

Потянет, бабушка. Здоровья ей!

Татьяна

спс

Ирина Андронова

Когда же? кто нибудь?...закончит эту гонку ненависти..войн..наживы...и разрушения ДОМА НАШЕГО-ЗЕМЛИ?!!!!!!!!!!

Владимир Ильин

С нашей стороны есть только один выход сохранения мира - паритет угрозы термоядерной войны.

Ирина Андронова

Это не выход!...Угроза-порождает-ответ угрозе...и т.д.....=замкнутый круг!..

Владимир Ильин

Это единственный разумный способ оттянуть и даже избежать войны. До остального - человечество не дозрело.

Ирина Андронова

Согласна...не дозрели!..И это ужасно!

Татьяна Ларионова

нет, конечно. Русские и иже с ними могут изобрести все, что угодно. Чем сложнее, тем изобретательней

Элис

Нет, мы не сомневаемся. Русских все боятся. Непобедимых Наполеона и Гитлера победили. 🙂 🙂 🙂

Владимир Ильин

Лучше всего война (драка) выигранная в голове у будущего противника.

Элис

Именно!!!

Владимир Ильин

Жму руку!

Элис

Взаимно..

Галина Ясная

Нам надо было именно этот пинок под зад )))))))Теперь остановить маховик не получится ))

Галина Ясная

,,,,,,,

Владимир Ильин

Скажите мол зима, мол снегозадержание делать не умеете. 😀

Галина Ясная

Да уж.....

Владимир Ильин

Вот так. Всей семьёй и одолеем ворога, если что.

Галина Ясная

Только всем вместе и надо)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

как ни парадоксально, но гонка вооружений не одно десятилетие сохраняла мир...

Владимир Ильин

И я согласен, что это так, но парадоксальности в этом не вижу.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

само выражение "Хочешь мира-готовься к войне"

Владимир Ильин

Обороноспособность - это не абстракция. Это единственный выход сохранить целостность и единство страны. Сейчас этот вопрос вновь стал самым актуальным. Нам бы ещё демократию при этом не похерить.

Ольга Витковская

тем более, что недавно промелькнуло сообщение о повсеместной гибели бананов

Иван Н Сердюк

Да, сомневаюсь, что мы в состоянии что-то серьезное и продвинутое изобрести!

Владимир Ильин

Т34, "Катюша", Калашников, валенки и тулупы, лыжи, - всего и не перечислишь.

Иван Н Сердюк

Так это придумано или слизано уже давно))))

Владимир Ильин

Ну если вам нужна победа в дискуссии - то да.

Иван Н Сердюк

Вовсе нет! Просто обидно за державу (с)

Владимир Ильин

Мы обладали и передовыми технологиями, но идеологема требовала жертв, жертв, жертв, и ничего кроме них...

Ирина

сколько сил и знаний тратится на то,чтобы убивать друг друга

Владимир Ильин

Увы. Мудрость проса: хочешь мира...

Владимир Асиновский

А здесь америкосов нет. А кому Вы обращаетесь ?

Владимир Ильин

Это не принимается - изменить невозможно, сами понимаете.

Владимир Асиновский

пройдёт. Всё будет нормально

Владимир Ильин

Будьте внимательней - прислушивайтесь к самочувствию. Это уже необходимо и важно.

Владимир Асиновский

Спасибо. Будет исполнено !

Владимир Ильин

Ну вот, разбудился! порядок!

Naty Naty

Это я должна за американцев ответить?? 😳

Владимир Ильин

Странная ролевая игра получается...

Naty Naty

Да уж))

Лариса

Американцы -это США? Так они победили СССР!

Владимир Ильин

Я не понял вашего ответа.

Лариса

Американцы... Бразильцы,чилийцы,аргентинцы?

Владимир Ильин

А вторая половина ещё не переведена.

Евгений Новиков

Вам мало "Курска"? Желаете больше смертей?

Евгений Новиков

Ищите оправдания и найдете.....

Владимир Ильин

Как и обличения, не так ли?

Евгений Новиков

Так, противостояние вечно....

Владимир Ильин

В обозримом будущем - увы... Свобода антонимов не имеет.

Евгений Новиков

У каждого своя Свобода, как и Правда.

Виктор Мардасов

..долл = 80 ...сомневаюсь ..я не амер.................

Владимир Ильин

Это не помешает найти блистательное техническое решение.

Виктор Мардасов

...я нашёл !!! запустим к ним --УЖЕ не нужные нефтяные трубы с рублёвой начинкой !!!!

Владимир Ильин

У вас паника от курса рубля?

Виктор Мардасов

..нет ..я не живу в Р.............

Владимир Ильин

Это не объясняет вашей реакции.

Виктор Мардасов

..я только отвечаю на ваш ? с юм...и без паники .................

Владимир Ильин

Ну если это юмор, то да...

Александр

и если надо будет, то и не токма его.....

Александр

у нас всё когда надо. вовремя

Владимир Ильин

Дай Бог, не корысти ради, а токмо благости для.

Александр

может даст, а может и нет. может бог, а может и нет. но будет.....

Владимир Ильин

Надеюсь.

Александр

уверен

Галина Беспалова

а что и в спрашке уже есть американцы?

Галина Беспалова

а как их вычислить

Владимир Ильин

По времени выхода в эфир.

Галина Беспалова

будет сделано,босс

Владимир Ильин

Докладывайте, ещё, и ещё! О! Хорошо.

Галина Беспалова

ок,докладаю,усе пока тиха

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... а бумеранг не желаете , сэр?

Владимир Ильин

Бумеранг куда? В выжженную пустыню? Вы не поняли концепцию возмездия. Дама... хоть и брюнетка...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ку да мне до тебя , милый ..

Товарищ Товарищасухова

в выжженную пустыню бумерангу не стоит возвращаться

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а ему без разницы - в кого вонзиться

Товарищ Товарищасухова

... не вонзившись, он возвращается. телевизЕр - не самовар, банан - не бумеранг.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а дело в предназначении этих предметов

Супер Лев

Суда на воздушной подушке забыли

Владимир Ильин

Не забыл - аналоги были... А эти БЕЗ АНАЛОГОВ!

Супер Лев

Это верно

Владимир Ильин

Спасибо!