Екатерина Шальнова

У соседей кауказцев, на балконе живет баран, законно ли он проживает?

И для чего они держат скотину в квартире?

Светлана

Пусть на балконе, один баран. .
Хуже - когда в каждой квартире, по барану проживает, зарегистрованных..

Александр Колыванов

это нормально) пусть живет) мало ли для чего) для ритуала например)))

Toshka

Если животное находится в хороших условиях (возможно ли это на балконе? ) и с ним хорошо обращаются, то наверное ничего противозаконного нет. Но если Вы видите что над зверушкой явно издеваются и оно испытывает страдания, то можете с чистой совестью накапать на них в органы: "Статья 241 Гражданского кодекса РФ предусматривает изъятие у собственника домашних животных при ненадлежащем обращении с ними"

Марина Бычкова

Если у животного есть прописка на балконе, то всё законно. А она-есть.

Ruslan Pashaev

это запрещено .. даже кур нельзя держать. . обратитесь в ЖКО

Александр Мышкин

Нет сейчас ЖКО сейчас только УК! Да и этот баран очевидно на балконе еще и зарегистрирован, так что не придиретесь!

Артём

собакам же можно жить и баранам видимо можно. Если это не мешает соседям. Баран тупое животное не культурное.
Свинья может жить в жилище как собака и в туалет будет проситься. Баранам и коровам до таких высот ума еще надо вырасти

Роман Сидоренко

национальность Баран, а имя Бублик.