Светлана Пронина

мой сосед застроил свой балкон без моего ведома .законно ли это ?

Екатерина Никишина

конечно, он же не ваш балкон застроил

Вероника Львова

А какое отношение имеете вы к балкону соседа? )) Это его собственность)

Виталий Ремизов

Этим занимается специальная организация, только ее мнение и разрешение важно!
Если вам разрешат, вы на зло соседу 7 балконов можете построить 🙂

Анар Абдуллаев

А вам это чем-то мешает?

Женщин Поздравляю

Завидно, а фриц?)))

Анастасия Афанасьева

А причем здесь вы, это ведь его балкон.

Ga
Galina

а ты кто такой-давай досвидания

Сеймур Мисирханов

На воей жилплощади сосед имеет полное право делать улучшения и ремонт, никого не спрашивая.

Илюха Попов

Не поняла, как это застроил? И чем вам это мешает?