>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

До чего же мне нравится мужская мода ходить в подвернутых джинсах с голыми щиколотками... Зимой... В двадцатиградусный мороз... В снегопад... Мужчины, у вас пятки инеем не покрываются?

Ответы
Сашка Пупкин

А девицам в коготках и мини юбках с голым пузом в мороз значит можно ? У мужика(я к таким не отношусь) максимум простуда приключится, а вот девахам с отвалившимися придатками потом не залететь, это нормально ?

Ё.
Ёжик ...\/

я на днях видел цыганку в домашних тапочках на босую ногу шла по снегу в -17 мороза , женщины а у вас ноги инеем не покрываются ?....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

эти и сидят целыми днями на картонке на асфальте... у них все давно отморожено...

Ё.
Ёжик ...\/

ну как бы то не было ...она же всё таки человек и женщина

Ирина Ога

да не то слово, есть еще в 30-ти градусный и вы порваных штанах я у одного спросила не холодно, сказал что терпимо((((((((((

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мода вообще страшная вещь...

Ирина Ога

не то слово))))))))))

Тихая Мелодия

Это ещё что!!Вот девчонки в мини-юбках меня смущают сильно.Ноги даже не красного цвета,а синего!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну этих цистит научит теплые юбки носить)

Тихая Мелодия

Если бы только цистит...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну у них хоть колготки на ногах... а у этих и носков нет...

Тихая Мелодия

Может есть,только коротенькие.....без носков зимой-это извращение)

Алекс Венцель

Так они что, в мороз без тёплых кальсон ходят? Придурки...Только поймут они это уже потом...

Анатолий Калинин

Ага, вон девки в коротких юбках на морозе голосуют,и ничего инием не покрывается!

Анатолий Калинин

Ну ,ну это в Европе эмигранты практикуют,унас такое не прокатит!

Чудочудное Диводивное)))

У нас больше молодые девушки так ходят) Да ещё и почти в летних туфельках...

Чудочудное Диводивное)))

Да не сосульки, а дурочки)

Чудочудное Диводивное)))

Что с глупой молодёжи взять?... Им лишь бы моду соблюсти, а о здоровье не думают...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

потом вырастут, так же думать будут...

Игорь Кузнецов

А вот у нас так молодые девахи ходят, а раньше ходили с открыты пупком

Носков Михаил

Мне не холодно и инея нет. Просто снег таит под ногами до асфальта.

Носков Михаил

Нет 36,5

Людмила Дели

Так голыими щиколотками или пятками ? Есть короткие очень носки.

Людмила Дели

Щикотлотка не мёрзнет.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

она открытая без носка, и еще как мерзнет

Людмила Дели

Может быть. Но не у меня.

Серж)))

Нет,мы сало жрем кажное утро! шоб пятки не мерзли))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

лучче пятки им мажьте, действеннее будет))

Серж)))

Так без подсказчиковзнаю. Намазаны

Anatoliy Kofman

В начале мозги отключаются и боль не чувствуется

Алла Н

сегодня девочку такую видела, ножки красненькие

Bo
Borodisha

Это где так? Сцукко гопников на всех не хватает ..

Леонид Смирнов

Это где же такая мода. Нам и в тянучках холодно.

Lo
Love

А девушки в миниюбках и капроновых колготках

Николай Венгерцев

Нет. Судороги замучили вот и ходим босиком!?

Валерий Шилов

🖼

Speranta Srl .

ага и пластиковых тапочках на босую ногу

Света

Дурная голова, ногам покоя не даёт))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я много женщин в мини юбках зимой вижу.....

Света

Это их проблемы, лично мне здоровье дороже..)