Костя П

Влечение к одноласнику..

Я учусь в 11 классе в новую школу перешла в 10 и встретила там парня назовём его "А" я не могу понять он мне вроде не нравиться совсем, но всёже он постоянно притягивает мой взгляд и у меня постоянно то и дело появляються мысли о нём и при этом я с ним поругалась и он стал пошол на свидание с моей лутшей подругой они целовались но больше они не встречались. Что со мной?? Он мне вроде не нравиться, но в то же время.. вот опять мысли о нём! Помогите что со мной такое ??

Иван Блоха

пиздец тебе

Андрей Янин

с одноклассником не самый лучший вариант.. заканчивается как обычно не чем хорошим