Владислав Ященко

Почему у меня такое сильное сексуальное влечение?

У меня очень сильное сексуальное влечение, я очень часто думаю о сексе, когда вижу на улице женщину, которая мне нравится, то не могу оторвать взгляд, рассматриваю ее, оглядываюсь на нее, когда она идет по улице, постоянно смотрю на красивых женщин, даже если им это не нравится, стараюсь подойти поближе. А иногда и просто так начинаю разговор. За другими я такого не наблюдал, почему у меня такое сильное влечение?

Алексей Кувардин

Потому что тебе секаса не хватает)

Анатолий Богатых

НЕДОТРАХ у тебя.. ахах

Н.
Наталья .

потому что ни на что другое ума не хватает

Елена Александровна

Потому, что ты малолетка дурная

One Step Closer

Ты не один. У меня очень хорошее пространственное воображение, поэтому когда мимо меня проходит красивая дама, то я успеваю представить, как я ее трахаю в самых разных позах, потом откидываюсь и закуриваю с наслаждением. И знакомиться мне с ней уже и неохота.

Виктор

🙂 Это нормально, у тебя же нет еще девушки только с которой хочется. Когда у меня нет я на мужиков смотрю и что? 🙂