**доступ К Сердцу Закрыт**

как Вы называете своих любимых (забавные прозвища)?

Ответы
Антон Швыркунов

Да как то все по именам уменьшительным ласкательным.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

**доступ К Сердцу Закрыт**

меня там нет

Антон Швыркунов

Дэк это - вступайте же скорей

Георгий Ламбоцкий

один из вариантов: зубилкин. Ну неровно дышу я, когда верхние зубки видны; видимо, подсознательно ищу нечто общее с самим собой. ) Кстати склонение в мужском роде ни о чем не говорит: я правильной ориентации )))

Виктор Мицих

Давал!!!! Оля)) Моя)) Самая лучшая!?!?! На свете)) Моя. Девочка, красивая моя... самая ласкавая на свете))))) У меня нет никово кроме тебя))) Ты мне очень нужна)) Очень)) Очень)) Ты мне очень нужна))

Акмарал Баймульдинова

предпочитаю по именам обращаться.я сама не люблю эти сюси муси пуси

ОК
Олег Ка З Ак

у меня по ходу негласная клик уха ,,нику лин,, в догонку к имени))

Илья Dizar

дырка в стене, или просто дырка, черная дырина, малая, сучичька

Нина Черепанова

никак он почемуто вдруг перестал быть любимым

Айрат Xxx

не люблю прозвища сразу о 90 мысли идут

Назар

По горскопу - лев. Львенком называю.

Евгений

по имени)не люблю зоопарки в доме)))

Павел Мусофранов

Такое нельзя на обозрение писать)

Павел Мусофранов

Потому что это для любимых)

Павел Мусофранов

Да) ты их произносишь на едине и для любимого человека и только он знает суть и смысл, что другой навряд ли поймёт или оценит

Garyn Garyn

эти слова в принципе не для чужих.

Ероха

солнышко. заика. если злои выдра

Vova Tolmachev

Зайка жабанька коняшка жмот !!!)

иф
инна филатьева САВИНА

Дурила (:) они только обижаются

Яr Z

дуг свою называет гусеница))))

Al
Allexander

Я жену называю "жирненькая"))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

мелкая 🙂 (у меня нет любимых)

Виктор Молчанов

это только для любимых)))

Vladimir Dmitrienko

Я дочку зайцем называю)))