Екатерина Емелина

После пандемии коронавируса человечество может столкнуться с угрозами изменения климата и биотерроризма. Об этом 8 февраля заявил основатель американской корпорации Microsoft, мультимиллиардер Билл Гейтс. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Иван Кузнецов

В медицинском журнале «Вакцина» в 2003 году сообщалось: «Со времени последней пандемии гриппа прошло 35 лет, а самый длинный зафиксированный период между пандемиями — 39 лет». В статье говорится: «Возможно, новый пандемический вирус появится в Китае или в соседней с ним стране. Он может иметь поверхностные антигены или болезнетворные свойства вирусов гриппа животных».
Статья в журнале «Вакцина» делает об этом вирусе следующие предположения: «Он стремительно распространится по всему миру. Пройдет несколько волн заболеваемости. Эпидемия охватит все возрастные группы, во всех странах сильно пострадает общественная жизнь и экономическая деятельность. В большинстве возрастных групп (если не во всех) будет наблюдаться повышенная смертность. И, похоже, даже системы здравоохранения экономически развитых стран не смогут принять адекватных мер по лечению больных».
Хотя в статье говорится о гриппе, однако, можно заметить, что коронавирус довольно-таки сильно попадает под описание. И хотя это предположение учёных было сделано за 17 лет до начала нынешней пандемии, но, как мы видим, люди оказались неспособны остановить надвигающуюся опасность. Как думаете, почему?

Василий Стеклов

Коронавирус уже есть биотерроризм. Мне можно конечно попытаться вешать лапшу. Но я помню те времена, когда с одного граненного стакана пили газировку с автоматов. Что-то ни о каких эпидемиях разговоров не было. А тут за какое-то десятилетие или немногоим больше появились коровье бешенство, эбола, свиной и птичий грипп, ВИЧ. "Охотно верю", что это "само появилось".

Екатерина Емелина

Ваши размышления очень похожи на правду и Вы не первый, кто об этом говорит.

Василий Стеклов

Добавьте сюда биолаборатории США на территории Украины и Грузии. Уж не "борются ли" они с эпидемиями?

Сильвия Нагваль

Думаю, что он, как один из организаторов этих акций, готовит почву. Раздает, так сказать, указания заинтересованным лицам, - ну и панику заодно начинает, чтобы его вирусы больший урон нанесли. Что удивляет во всем этом - человек он явно не глупый, а последствия не осознает...

Музыкальный Кот 🐈

Так ведь в минувшую субботу, 13 февраля на саммите ООН в Праге Чак Норрис выступил с опровержением этой теории. А на следующий день Гейтс официально в своем твиттере принес извинения за ошибку, и признался, что был нетрезв, так как отмечал День Святого Валентина.

Екатерина Емелина

Все это было им написано 7 дней до праздника всех влюбленных, но это его прогноз и похоже он сбудется.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, он же признался, что был нетрезв.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По их кодексу сатонистов нет не могут совершить следуйший свой шаг порабошения или приношения жертвы пока публично об этом не объявят это закон баланса энергий по их вере! Вот это тот самый момент когда они объявляют о следующем шаге!

Екатерина Емелина

Америка вышла из соглашения по климату.... это значит, что они все сильнее будут воздействовать на климат? Они уже начали шагать?

Дневной Заяц

Что бы больше не сталкиваться со всякой хернёй,было бы неплохо посадить этого самого мультимиллиардера..на кол и шкуру содрать с него живьём.Что бы подобными вещами не повадно было больше никому заниматься.

Александр Клочков

изменение климата уже идет и не один международный но закрытый форум на эту тему уже прошел если верить всем доступным сми а про любой тероризм что сказать фанаты и идеоты во все времена были есть и будут

Андрей Акбаров

Про терроризм может быть, а вот климат на земле менялся во все времена, Билл америку не открыл, прожжужали потеплением все уши, у нас два месяца лютуют морозы , такого не помню мне 66 лет

Вячеслав Коршунов

Напрягает, когда айтишник, продающий бета-версии программ за деньги озаботился климатом биотерроризмом, а банкир Греф - образованием. Спать не могут, так альтруизм распирает!

Рафаиль Канюкаев

ничего нового в этом нет, все страны разрабатывали и разрабатывают бактериологическое оружие , в том числе избирательного действия (может влиять только на определенные расы)

Светлана

А вот легко могут и это устроить... Управлять погодой тоже уже научились... даже не управлять, а воздействовать... иногда получая совсем другой результат, чем прогнозировали.

Artur Sova

Ну..американских биолабораторий много по миру...и там где они есть время от времени вспышки разных болячек появляются.....ухань заразили через замороженые товары..

Niemand Против Войны

Мадам, дык климат уже меняется, прям на ваших глазах. Не замечаете? Вот вам февраль-2020 на Псковщине: 🖼

**
***

Управляют климатом, однозначно! Поэтому и умирают сейчас довольно часто метеозависимые.. а на корону спихивают, что бы бабла срубить..

Екатерина Емелина

А сколько стихийных бедствий стало там,где их прежде не было.

**
***

Совершенно верно, а с погодой что делается такие перепады не каждый здоровый выдерживает.

Виктор Соловьев

Страх снижает иммунитет..если его поддерживать.то не надо войны .сами вымрут..Чем сильнее человек деградирует тем сильнее болеет.

Екатерина Емелина

Интересная точка зрения. " Страх снижает иммунитет и его надо поддерживать"

Виктор Соловьев

Заметьте..Дети деревенские почему здоровее-грязь лужи весной босиком итд. закаляют иммунку..А в городе чистюль делают хлипкие становятся.

Виктор Соловьев

Ведь ковид -разновидность Гриппа..он мутирует каждый год..Одно хорошо небыло бы ковида-была бы война..Много негатива скапливается.

Екатерина Емелина

Да и короновирус не первый раз к нам заглядывает, но раньше он не был так агрессивен.Снизился коллективный иммунитет?

Виктор Соловьев

Нет такого понятия коллективный..СМИ задают панику ..и обыватель обречен....

Наталья Шестакова

Мне примечательно, что об этом сообщает не биолог, не вирусолог, не еще кто либо тесно причастным к теме, а мульти миллиардер.

Ирина Славянка

Всем известно, что вирус из лаборатории идёт с его подачи. А он хочет ещё больше людей умертвить, недоволен результатом.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю его фобии непосредственно основательны и применимы в отношении таких как он и ему подобных.☝️😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что касается народа которого они пытаются напугать до смерти то это идея фикс ,🤷‍♂️продукт их смертельно поражённого мозга.😁

Эл
Элексей

в китае уже молодые лаборанты создали вирус мутант вообще не поддающийся лечению . выпустят кирдык всем

Екатерина Емелина

Их бы энергию, да в мирное русло!!!

Эл
Элексей

вот все понимаем а живем наоборот .

Екатерина Емелина

Да, к сожалению!

Эл
Элексей

странно то что об этом не задумываются слуги народолв

Александр

Ну так ему виднее, он же в группе создания этих пакостей. И заодно противоядия, очень удобно и прибыльно.