*** Tasha***

Вроде любишь его и жить без него не можешь, и все дела... Но почему-то иногда так хочется ка-а-ак дать сковородкой по башке?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да, наша жизнь не безупречна.Закон незыблемый таков:Любите крепко и сердечно...Своих любимых и врагов.Что может лучше быть на свете,Чем всех вокруг благословлять,И пред завистливою смертью....Хвостом лукаво не вилять?Пред сказкой зимнего узора...Сидеть в ребячьей простоте…Что может лучше быть простора,Кующегося в тесноте?Что лучше истины на свете,Которую легко найти,Когда мы видим мир, как дети,Любя любого на пути?За зимней, лютою порошей...Весны одаривает новь.Что благостней семьи хорошей,В которой дети и любовь?Что лучше свечки у иконы,За здравие, за упокой.Просты великие законы,Сложны – крадущие покой.Перед лицом любой разрухи....Когда всё против, все – не те,Не будьте к Провиденью глухи,Стремясь к любви и простоте......а на сковороде Уважаемая Таша лучше блинчики напеките)))))))))))))....я со сметанкой люблю)))))))))))))) 😞

*** Tasha***

😄 тонкий намёк

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.....достаточно питательный)))))))))))...И конечно же Здравия Вам Желаю мегаКосмического!))))))))))) 🌹

*** Tasha***

спасибо))

Walter Lee

это проявление любви на инстинктивном уровне. Очень сильное желание быть ближе, обнять, прижать к себе, потискать. Крайним проявлением этого стремления является применение максимальной силы к объекту, то есть взять и у@бать 🙂 в хорошем смысле этого слова. Мозг пытается приметить максимум усилий к простому действию, а самое простое в данном случае решение — применить максимум физической силы.
От этого все желания от потрогать до куснуть и ударить.
Все просто, люди — это животные, которые немного могут думать, а когда думать некуда, то сила есть.

Aslan Eyvazov..........баку

автор: Гамаюн

Ах, душа моя, проказница,
Нет покоя с ней, хоть плачь!
Над годами, как бы, дразнится -Адвокат мой и палач…
Я твержу ей: - Хватит маяться -Шанс бывает в жизни раз.
А она мне улыбается,хитро-хитро щурит«глаз»
Аргумент всегда в открытости:Лучше в счастье без гроша,
Лучше впроголодь, чем в сытости,лишь бы пела Я - ДУША!
Ну, зачем нам золоченая клетка в стразах, кружевах
Если я, как заключенная,не скажу рассвету «Ах!»
В летний зной, в мороз со стужею потакаю ей во всем -
Ведь судьбу свою заслуженно
На плечах ВДВОЕМ несем…
..

Анастасия Аушева

Доверяйте любимым, не ищите изъяна, Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана... В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков... укоров... Без истерик и сцен... без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!!

Татьяна Лисовенко

Сразу анегдот вспомнила))) Пришёл муж под шафе домой,жена на кухне ужин готовит,он начал выступать,Я,да Я, Я в доме хозяин,жена его дзэнь по башке сковородкой,он упал и лежит, приходит соседка -А чего это у тебя муж в кухне на полу лежит? -Хозяин.....,где хочет там и лежит))))

*** Tasha***

😄

Сибирский Инквизитор

И так, чтобы МОЗГИ ПО СТЕНАМ! КРОВЬ КИШКИ! КОСТНАЯ КРОШКА! А-А-А-А! ГЛАЗА ВЫЛЕЗЛИ ИЗ ОРБИТ! КОЖА ПОЛОПАЛАСЬ! ГНОЙ ПОПОЛАМ С КРОВИЩЕЙ ЗАЛИВАЕТ ВСЕ ВОКРУГ! МЯ-Я-Я-Я-ЯСО!!!! ХРЯЩИ ХРУСТЯТ! МЯСНЫЕ ВОЛОКНА ОТСЛАИВАЮТСЯ! БОГОХУЛЬНОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ! РИТУАЛЬНЫЙ КАННИБАЛИЗМ!

Veronika Bekk

Может иногда сковородкой то по голове и полезно!! После чего хоть поймёт что ради него вы всё терпите и ради него готовы пойти на всё, поэтому это моё мнение,полезно проводить такую профилактику,ведь если честно ..иногда по другому до них ведь не достучаться..

Любовь Иванченко

А все проходят через это. Представьте если у вас всё отлично: не ссор, не выяснений отношений - это серая жизнь. Ведь все знают после ссоры обязательно будет перемирие: бурная ночь. Конечно, я за понимание в семье , и чтобы было как меньше стрессов и разборок.

*** Tasha***

даа))скучно это не про нас))

Evgenia Skipina

у меня точно также было по молодости.И я его потеряла... С начала он встретил однокласницу,потом завел роман сдругой очень несчастной женщиной...А потом его гордое сердце не выдержало.... с тех пор прошло много лет его нет с нами,а мне другой и не нужен был.

Асылбек Сауранбеков

Такое бывает. Вы точно его любите мне кажеться. Поэтому уходите из соц.сетей, ничего хорошего и путного вам тут не скажут. Идите к нему и лутчше поцелуйте его, и разберитесь в том что вам не нравиться, я думаю и желаю вам всего наилутшего в семейной жизни.

Олег Олегович

вооот и есть вариант подарка на день рождения - подарите ему каску, чтоб знал что может получить сковородой, но вы его любите и заботитесь - поймёт ваши чувства и не не будет доводить вас до состояния когда может получить по башке..

Д_
Дельфин ___

от любви к нему сделайте доброе дело, предупредите о встрече со сковородкой заранее что-бы каску одел.........можно с сюрпризом, просьбой: "одень пожалуйста каску, я для тебя сюрприз приготовила, оденешь получишь сюрприз")))))))

Rosomaha Rosomaha

Потому что мы отличаемся и телом, и разумом..Для того чтоб дополнять друг друга..Были-бы одинаковые, было-бы не интересно жить с этой бабой.. 😄 Обычное дело.. если женщина строгая-рядом будет немного шалопай)))И наоборот))))))

Евгений Трапезников

А она может быть как мячик и отскочить в свою голову и тогда прощай любовь завяли помидоры.Женщины сдерживайте свои эмоции будьте наоборот ласковыми с мужчинами без них очень плохо женщинам.

Светлана Булавина

так дай!............Кстати....совпало с фильмом" Укол зонтиком".........Я читаю : "дать сковородой по башке" и вдруг........Ты-тыщщщщ!!!!!Героиня бьет героя сковородой по башке!!!!!Редкая удача между прочим!!!!!!

Максим Фамилия

не много похожая ситуация. Позвонил жене и говорю что накрылся мол мой бизнес все забрали. Пришел домой а ее нет и вещи все забрала. А я так подумал и на хрена мне жена без чувства юмара 😄

Анатолий Чурин

Приходит уставший муж с работы,его встречает жена в сексуальном нижнем белье,протягивает ему две верёвочки:- Свяжи меня милый,и делай всё,что хочешь!Он её связал и пошёл на рыбалку!

Виталий

Это знаете как в анекдоте, Мужик приходит домой, жена лежит на кровати спит, он смотрит на нее, и думает : Так бы и убил гадину, а сам поправляет одеялко, чтоб не замерзла, любит ее он

Аскар Кушимов

ищи причину в себе, надо очищаться, могу в этом помочь, так же надо ходить в церковь причищаться, гнев это причина накопления отрицательной грязи в телах.Пишите мне помогу.

Юрий Попов

Не знаю почему, но честно говоря - это единственный вариант, который мне доводилось встречать по жизни как у себя, так и у всех без исключения моих знакомых и родственников