Мила Большакова

Посоветуйте, какое детское кресло, лучше взять? На, что обратить внимание ?

Наум Извольский

На бренд и изготовителя.

Ленок Демьянова

сколько лет ребенку?

Rahman Janmurzaev

если вы имеете ввиду кресло в автомобиль, то обязательно чтобы имело сертификат соответствия. Кстати, в передаче "Главная дорога" часто проводили краш тесты детских кресел. У нас на рынке очень мало кресел прошедших сертификацию. А очень многие кресла просто опасно использовать.

Кравченко

А, мы приобрели детское кресло Maxi-Cosi MiloFix, компактное и занимает
мало места, крепёж надёжный, материалы прочные, ребёнку в нём удобно,
можете глянуть тут