Дмитрий

В каких магазинах можно найти кресло-грушу? В мебельных? В детских? В... каких? :0 ...(Кроме интернет-магазинов)

Лисёнок

в детских

Рамай

в икее видела

Юлия

в интернете больше выбор, видела в магазине фабрики 8 марта.

Алексей Макаров

Вы в Москве?
Если да, то компания mospufik.ru
Выбираете на сайте модель, уточняете наличие и сразу приезжаете Партийный переулок, 1. Там можно будет посмотреть все вживую и оценить удобство своей попой)