Се
Серёга

ДОМЫСЛЫ - ЭТО ХОРОШО?

Ответы
Erkin Bekmurzin

Аллах ближе к человеку, чем его сонная артерия, Он Всезнающ и Всеслышащ. Ни одна даже самая краткая мысль, мелькнувшая в голове каждого из нас, не останется сокрытой от Аллаха. В таком случае для того, чтобы искренно попросить у Аллаха желаемого, человеку достаточно лишь подумать об этом. Вот до какой степени близок Аллах к человеку и как близок его ответ на наши мольбы. Но достаточно ли часто мы в течение дня вспоминаем о Его близости и всеведении?

Эльмира Оразбаева

Это очень плохо, но иногда спросить прямо не хватает смелости, а вдруг все именно так как ты домыслил

В. Стажер

Есть у меня один приятель, он постоянно говорит: вот ты думаешь..., как к этому можно относиться...

Николай Богданов

Чаще всего это заканчивается плохо. Лучше без домыслов. Надо чтобы все было ясно и открыто.

Алексей Банников

Как гипотеза - да, а как попытка придать вид достоверности неизвестному - нет...

Марина Коробко

все надо выяснять на берегу, пока не пустился в бессмысленное плавание

Галина Солнышко

Не думаю. Желательно просветлять и обстоятельства, и отношения...

Air Spain

Если вы женщина - нет. Да и просто - нет, нехорошо это.

Галина Борисова

Это очень плохо...Сама придумаешь - сама обидишься...

Адылиус Рим

КЛАСС)))))) ВОТ ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ-ДОМЫСЛЫ ))))

Элеонора Воскобойникова

Серёга - это ужасно, такая хрень в голову лезет.

Се
Серёга

ВСЁ! НОМОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!

Элеонора Воскобойникова

В себе держать ещё хуже, лучше спросить.

Се
Серёга

ВСЁ! СПРАШИВАЮ!

Ҭɑлùя

домыслы - это домыслы... это не хорошо и не плохо

Татьяна Трубанос Князева

если в хорошую сторону. то ничего страшного

Алёна

плохо, плохо.. хочешь что-то узнать - спроси

Лилия Завистовская

нет, от них часто паранойя развивается)))))

Алексей Батогов

Если они порождены мыслью, а не бездельем

Анна Федорова

домыслы - это искажение действительности

Ксения Морозова

нет, я их не люблю..они портят настроение..

Т.
Татьяна ...

Хорошо это или плохо, но они есть и будут

Ares Bogaev

Смотря в какое русло их направить...