Анна Ясинская

Как приучить себя обратно, пть обычную воду из-под крана, а не бутылированную из магазина?

Дело в том, что 2 года назад я жила в Красногорске, а тамошнюю воду из под крана пить нельзя ни в каком виде. Тогда-то я и начала покупать воду в бутылках, в основном детскую - фрутто-няня, Агуша. Ну а так же святой источник, акваминерале и т. п.

Потом конечно перехала в другой город, где воду из под крана можно пить кипяченной, но привычка сохранилась.

Теперь деньги закончились, покупать воду временно не могу. Пробовала пить кипяченную из под крана - не могу, немного воротит, хотя все остальные члены семьи пьют ее нормально. К родниковой кипяченной - то же самое, хотя всем остальным норм.

Отчего это? Не вредно ли в принципе пить одну лишь магазинную воду?

Ольга Бурденкова

Установить фильтр на кран и пить очищенную воду.

Ольга Каляева-Веселова

Добавьте на 3 литра столовую ложку соды ПОЛДНЯ ОТСТОЯТЬ

Евгений Федосеев

Да фильтр установи, а в бутылках вода тоже имеет срок хранения.

Виталий Бондаренко

Как я Вас понимаю. В родном городе такая же история. Покупала только в бутылках. Даже от кипяченой воды выворачивало на изнанку. Тут привычка нужна и сила воли!)))))))))))))

Артём Передумов

наливай чтобы в банках отстаивалась и такую кипяти.

Максим Медведев

нужно пить сырую воду, не кипяченную. временно попить кипяченную, конечно, можно. но пользы ноль.
я вообще без сырой воды не могу. кипяченную только в чае могу пить. и то из-под крана вода в россии не нравится. нравится вода из-под крана в дании, сырая.
в Сарагосе Испания нравится сырая вода из-под крана.
В других городах пью только бутилированную.

Денис Максимов

Наливай в банку через фильтр и в холодильник.
Привыкай по глоточку, привыкнешь быстро.