Анастасия Лень

Как приучить себя обратно, к небутылированной воде?

Дело в том, что 2 года назад я жила в Красногорске, а тамошнюю воду из под крана пить нельзя ни в каком виде. Тогда-то я и начала покупать воду в бутылках, в основном детскую - фрутто-няня, Агуша. Ну а так же святой источник, акваминерале и т. п.

Потом конечно перехала в другой город, где воду из под крана можно пить кипяченной, но привычка сохранилась.

Теперь деньги закончились, покупать воду временно не могу. Пробовала пить кипяченную из под крана - не могу, немного воротит, хотя все остальные члены семьи пьют ее нормально. К родниковой кипяченной - то же самое, хотя всем остальным норм.

Отчего это? Не вредно ли в принципе пить одну лишь магазинную воду?

Виталий Скрупскас

Понты, пить захочешь с лужи выпьешь!!