Маргарита Романова

Как приучить годовалого кота к воде?

Моему коту уже год воды боится безумною Посоветуйте как его приучить без вреда для собственного здоровья

Николай Николаевич

да отстаньте вы от животных хорошо что у вас попугая нет

Дмитрий Творанович

Бросить в воду и не вытаскивать

Игорь Бабаев

А для чего его вообще приучать к воде? Кошки сами по себе все боятся воды. есть. которые любят купаться, но это исключение.
Они сами моются, вылизывают себя, так что без необходимости их купать не нужно!!

Валерий Зимин

Приучить нереально. Если только не будете воздействовать физически.

Александр Белавин

попробуй сама без воды, вопросов не будет

Пётр Коколо

В этом нет необходимости.
Кошки сами могут помыть себя, а если грязь попала в труднодоступные для кота места, возьмите влажную тряпку, и движениями по росту шерсти протрите несколько раз.

Ма
Марина

Камень ему на шею и брось где поглубже. Выплывет - хорошо, не выплывет, - ну, и не кот был...

Дмитрий Фатеев

нельзя котов купать. есть вл. салфетки обтирать их