Артем Бухарцев

самерть - занавес театра души? или новый репертуар??

Ответы
Энн Ред (Замужем)

Новая постановка в театре души.

Артем Бухарцев

о! я тоже оптимист! только ещё сложнее -я САМОЛЮБ! т.е. если в ад- то в самый лучший, только чтоб по моим стандартам. В рай - пожалуйста, но чтоб с ангелами поговорить , да и подушку помягче! о как ! твоё мнениё? - как я в качестве маньячиллы- кудой попаду?

Энн Ред (Замужем)

Судя по вопросам и ответам , если ты ещё не там, в дурку попадешь с таким то оптимизмом.

Артем Бухарцев

да.....наверно стоит разок в дурке побывать.Только в качестве пациента! Потому как наша медицина нихрена з/п толком не получает

Энн Ред (Замужем)

Ну тогда Удачи, дерзайте.

Артем Бухарцев

и всё? у.у...у.энн! РЭД! просто невероятно...