Алексей Настюшенков

отменить неоплаченый товар на ebay

Как убрать из раздела My Ebay товар в разделе Awaiting payment? Продавцу я написал, что ошибочно выбрал его товар.
Он его перелистил, снова выставил на продажу, но в списке ожидающих оплаты товар всё ещё торчит. Как его убрать?

Ирина Дегтярёва

Если ты лот купил/выиграл (иногда даже просто положил в Корзину) , но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.