Константин Яров

как отменить транзакцию ebay?

По ошибке заказал товар... написал продавцу-он выслал (case) или отмену... Где искать ее? она в виде сообщения или как? Зашел в сообщения там письмо от продавца и все... в истории покупок тоже ничего нового... Что делать?

Александр Зубряков

в почтовом ящик должно быть письмо про этот кейс, там типа вроде ссылки на этот кейс.
или в истории покупок или на странице мой ебей.
должно быть 100%

Елена Бобринева

Если ты лот купил/выиграл, но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.