Людмила

Мы живем в одном мире, среди людей, но почему то одни люди видят глупость и всякую мерзость, а другие просто живут и понимают, что от них ничего не зависит и остается жить и радоваться, жизнь то короткая. А вы как думаете?

Ответы
Декабрист Февральский

неее... мне дерьмо есть не хочется.... буду противиться до тех пор пока у меня лично, хотя бы, не перестанут воровать. а другие пусть наслаждаются, если им хочется

Людмила

Мы похожи к сожалению. Я считаю, что те кто видит только плохое везде сидят в куче дерьма.!!!

Декабрист Февральский

зачем видеть? мне достаточно не получать по 2 года зп, а потом узнавать что мне все простили. мне достаточно звонков из банка, достаточно больного еще живого отца у которого реально отобрали ведомственную пенсию. больной матушки тоже хватает, погибшего в позапрошлую пятницу друга в шахте, который тоже не получал зп полгода.... зачем что-то выискивать и специально замечать, если это в твоем доме на "главном столе"?!

Людмила

От всего сердца сочувствую! Кажется я задела болевую точку некоторых людей. Я немного под другим углом смотрела. Извините меня.

Декабрист Февральский

значит я что-то не так понял... простите, но последнее время все на свой счет принимаю.. это эгоизм, наверно... но я стараюсь. честно. от вашего извинения даже теплее стало как-то... спасибо

Зинъ Черн

Можно многое знать и видеть, и всё же находить причины для счастья и радости

Людмила

спасибо

Зинъ Черн

на радость и на оптимизм

Сибирский Инквизитор

"Когда вокруг умирают - как ты можешь жить?" Первые просто более честные.

Людмила

Извините, я что должна тоже умереть. Я могу помочь тем, кто рядом, могу посочувствовать тем, кому плохо, кто далеко. Но изменить ситуацию я не могу.

Сибирский Инквизитор

Это строчка из песни просто. Имелось в виду, что не честно это закрывать глаза на что-то плохое, убедив себя в том, что ничего изменить нельзя.

Людмила

Глаза никто не закрывает. Но биться головой о стену я не собираюсь.

Сибирский Инквизитор

Так живите и радуйтесь! Или вам мешает, что не все такие же равнодушные?

Людмила

Вы же меня не знаете.И не узнаете, к счастью.

Сибирский Инквизитор

Это точно!

Людмила

удачи

Куколка.

на мерзость не реагирую. т. к. себе дороже выходит.

Людмила

ок

Сергей Хрулёв

От меня немало зависит пока я живой.

Людмила

Тогда удачи Вам!

Сергей Хрулёв

И Вам!

Иван Гнатюк

рожденный ползать - летать не будет!

Людмила

понятно!

Наталья Л

🖼

Канат Курманов

В каждом возрасте, свои причуды.

Людмила

от человека зависит

Данко Русич

Я приверженец активной жизни

Людмила

хорошо

Шарудин Денигов

В одно окно смотрели двое...

Катерина

надо жить и радоваться)

Nikola Mahkov

мы живем..по ситуации..

Людмила

понятно

Владимир Глинский

Мы думаем правильно

Людмила

хорошо

Shlooz Shlooz

Почти так. Почти.

Людмила

хорошо

Василий.

Думаю вы правы.

Людмила

спасибо!

Александр Козлов

библия глава 18

Людмила

неа, не буду смотреть!

Ольга Голубева

Каждому свое

Людмила

ок

Серж

Не зависит?

Людмила

я так считаю