Crazy Vel

Чтобы такого приготовить несложного? Весеннего, легкого и без мяса?)

Максим Мочейко

Голубцы с гречневой кашей и луком )))))))))))))

Дм
Дмитрий

Помидоры с луком и подсолнечным маслом, нищак салат.

Александра Киселева

налей в блендер кефир, положи огурцы укроп посоли и включи

Маргарита Макшакова

Салат из фасоли с яйцами и майонезом.
tut

Егор

Грибной суп пюре просто, и вкусно, Кусками в кипящюю воду лук, морковь, грибы, перец, соль, перчик, петрушку, даже укроп, и плавленный сырок заранее его развести в этом же горячем бульёне. затем всё через 15 минут варки порубить блендером. жарите сухарики нарезанные на кубики мелкие на сливочном масле, и добавив их в тарелку с супом употребить

Леонид Сытник

зеленый салатик. Сныть, салат, листья одуванчика, зел. лук, укроп...

In
Instyles

Щи из молодой крапивы и щавеля

Надя Чигринова

1 У помидоров срезать верхнюю часть, вынуть мякоть и поместить их на листья салата. Зелень измельчить, оставить пару веточек укропа для украшения. Мякоть помидора нарезать мелко, образовавшийся сок слить
Соединить мякоть помидора, грибы, лук, укроп, посолить и поперчить, все перемешать и фаршировать этой массой помидоры.

2 Капусту мелко нашинковать, посолить, отжать руками. Яйцо, сметану, размешать вилкой. Добавить натертый сыр. Поперчить, посолить, массу взбить. Разогреть сковороду с маслом, вылить смесь, накрыть крышкой и выдержать на слабом огне 2-3 минуты. После омлет перевернуть и довести до готовности. Поджарить к омлету хлеб.

3 Немного обжарить картофель, добавить кабачки, перец болг., морковь, помидоры и чеснок. Тушить полчаса.