Иван Хахлин

Эффект Полостных Структур (ЭПС) . Кто изучал ? (Гребенников)

Ответы
Aleksandr Loychenko

Так...С Нашей Мамой....Аккуратнее...Только-что Шевельнулась...6-35...Камчатка...)

Иван Хахлин

ага ) тут с одной летающей" обшался. но память у неё дырявая(((

Aleksandr Loychenko

Ой...Деффф...На Камчатке...Скоро...Спать...)))...Жена чуть на Уши не повесила Комп....Так...В Тихаря...В....Ковычках...))))

Иван Хахлин

жене "таблетку" снотворную ))) а край у вас золотой) и от Москвы хорошо спрятан... да и "гости" часто идут вереницей )))

Aleksandr Loychenko

Её...Снотворное...))) Поболтать. с дочкой...

Иван Хахлин

почему тогда до Вас ей дело есть.или Душа болит,что бы сон не пропустил )))

Aleksandr Loychenko

К стати...Привет...Друг!!!

Aleksandr Loychenko

Они...Пузырики...И...Иногда Столкновения...

Иван Хахлин

кого и с кем ?

Aleksandr Loychenko

Поговорите с Ней...Лично....Надеюсь...Поймёт...

Иван Хахлин

я многое непонимаю((( мир прячет от нас свои правила )

Aleksandr Loychenko

Простите!...Сам Трёх Матерей Своих Детей...потерял....Но...Если Вы...Мудрая...У Вас Всё в руках...)

Lika Vergen

https://s30630429213.mirtesen.ru/

Иван Хахлин

ну миртесен сайт..а далее ?

Lika Vergen

А! Не открывается ((( ну и пусть

Иван Хахлин

там еще адрес ?

Lika Vergen

Там предлагается ещё одно открытие Гребенникова но без дополнительного адреса

Иван Хахлин

Понял. Значит ссылка меня до адреса не довезла.

Lika Vergen

Вы заинтересованы?

Иван Хахлин

Да.я изучают эти явления.

Artem Nikton

сопромат изучал

Иван Хахлин

это что ? недогоняю

Said Tursunzade

да он

Иван Хахлин

и вас еще не арестовали?

Said Tursunzade

не поймали)

Иван Хахлин

максимальная скорость?

Said Tursunzade

ограничена только вашей устойчивостью к холоду

Иван Хахлин

странно.. там вроде типа ауры" создаётся...

Елена Будякина

,,,,?????

Иван Хахлин

кодовое слово полет Гребенникова гравитолёт.

Елена Будякина

Сильно, но не понятно(для меня)

Иван Хахлин

Ну это и не должно быть всем понятно)))

Галина Лебедева

😟

Иван Хахлин

Любопытнейшее явление у иных испытуемых — так называемые фосфены: подвижные, постоянно меняющиеся яркие разноцветные узоры при закрытых (а иногда и открытых) глазах — то всполохи, вспышки, искры, то струящиеся волны и спирали, то сложнейшие геометрические построения удивительной красоты, ни на что природное не похожие. У меня накопилась уже изрядная пачка рисунков фосфенов, сделанных либо самими испытуемыми, либо мною с помощью подсказок и поправок «очевидцев». Впору делать выставку... Интереснейшие фосфены возникали у некоторых людей и под старым осиным гнездом — легонькой серой бумажной постройкой в пять-шесть сотов-этажей с несколькими сотнями ячеек.

Отличный эффект воздействия полостных структур на различные биологические объекты, или, как я назвал его кратко, ЭПС, можно наблюдать и у обычных сот медоносной пчелы. Три-пять рамок с построенными, но пустыми сотами (по-пчеловодному — сушь), связанные пачкой, помещаются над теменем сидящего. Он почти наверняка что-то почувствует через несколько минут (что именно, напишите мне, буду благодарен), а вот у кого болит голова — через считанные минуты простится с болью, во всяком случае на несколько часов. Такие «сотовые обезболиватели» уже успешно применяют врачи разных городов — секрета из своей находки я не делал.