Андрей Юшкевич

Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения.

Ответы
Хайртайв

... Хаа))).. Этт тоЩно! ... Приходилось наблюдать и царственных особ, которые тАк закладывали..., что у отпетых матершинников ухи в трубочку заворачивались... ))) ... Ну и иноСраные граждане неплохо выражовываются от восхищухи над прекрасным. ))

Ник 137

Ну да...ну да......восхищаясь летним солнечным рассветом на берегу тихой речки, сказать "Как прекрасен этот мир!"....язык как-то не поворачивается...... 😄

Тамара Евсеева

Да1 МАТ действительно российско-татарско-монгольское изобретение! На Украине был в старину матриархат. Мать уважали, и до сих пор мой отец называет свою маму на ВЫ!(Днепропетровск, Украина).

Vladimir Bogdashov

Это достойно уважения. Дай вам Бог мира!..

Тамара Евсеева

Спасибо на добром слове!

Vladimir Bogdashov

искренне, от всей души, пожалуйста

Koktebel 112

многие гордятся,что матерятся.....один русский хвалился мне тем,что избил собственного брата.....я слышал,как другой русский материл собственную мать.....действительно крутая нация !!!

Vladimir Bogdashov

здесь не обсуждаются проблемы наций, вопрос просто для улыбки, не более того

Koktebel 112

хорошо,тогда я смеюсь.......

Vladimir Bogdashov

ок

Любовь Ананина

СМОТРЯ НА КРАСИВУЮ КАРТИНУ-ВРЯД ЛИ ВЫ ОДАРИТЕ АВТОРА ПРОИЗВЕДЕНИЯ МАТОМ...НО КОГДА ВАС МАШИНА ОБРЫЗГАЕТ ГРЯЗЬЮ---ТОГДА-МАТ УМЕСТЕН...Я ТАК ДУМАЮ НА ДУШЕ ПОЛЕГЧАЕТ ОТ СЛОВ ЭДАКИХ

Любовь Ананина

А ЧТО ЛЮБИТЕ ИЗ ЖИВОПИСИ?

Vladimir Bogdashov

Многое люблю, что действительно красиво и талантливо, всего и не перечислишь. Я связан с этим уже больше 20 лет. Каждая талантливая работа прекрасна по-своему.

Любовь Ананина

я вам завидую...

Vladimir Bogdashov

Я сам себе завидую..))

Любовь Ананина

а вы свои каритины показываете в инете??7

Luciana Свет В Окне

Может это надуманный образ?? Там, где живет красота, там нет места для мата... пусть хоть трижды русский-перерусский будет человек... ))) но может быть Я и ошибаюсь... )))))))))

Vladimir Bogdashov

Свет В Окошечке, огромное вам спасибо за такой позитивный ответ!) Образ конечно же надуманный). Мне было очень приятно вас читать и.. вы не ошибаетесь, уверяю) Еще раз спасибо)

Жанна Тумова

Ну да, когда была в Турции и заходила в мечеть, от удивления вскрикнула О Боже какая красота, чуть камнями не закидали , как ты могла в мечети такое ляпнуть.

Vladimir Bogdashov

как говорится, в чужой монастырь... - дальше вы сами знаете

Жанна Тумова

Ну вырвалось , я то мусульманка.

Vladimir Bogdashov

тогда даже мыслить в мечети должны по-мусульмански

Ева Адамова

мат - это бренд русского языка, помогает выражать разные эмоции, сбрасывать энергию. Многие иностранцы используют наш бренд без лицензии. непорядок

Vladimir Bogdashov

я сам слышал, надо запатентовать бы..)

Тэ
Тэдди

Мат это праязык

Ева Адамова

точно, патент им в разных валютах

Тэ
Тэдди

Это как молитва

Ева Адамова

ок

Валентина Дербишева

Не унижайте русских, настоящие РУССКИЕ не употребляют в разговорах мат. Чаще по матерному выражаются представители других национальностей.

Владимир Р

Дебил заработавший деньги женой загнан в музей и выражает необузданность -= он что является ярким представителем нации =не будь попугаем

Vladimir Bogdashov

вы слишком серьезно воспринимаете вопрос

Владимир Р

Я воспринимаю как воспринимаю есть другие фантазии скажи - а оценка неустойчивости не о чём

Vladimir Bogdashov

не нравится вопрос - не отвечай, пропусти, за это штрафа не будет.

Владимир Р

Ничего сам не выразив пытаешься оценить 👿

Vladimir Bogdashov

я сразу вижу настрой собеседника по написанному, очень редко, но попадаются люди, пытающиеся показать свою крутость и отчаянную суровость, я обычно с такими не общаюсь. Здесь просто забавная переписка, не более того, а настоящую крутость надо показывать не здесь..

Владимир Р

Да! Я понял твоего мнения нет

Александр Ананьев

Да даже немец или американец или француз может выругаться от восхищения. Тут дело не в национальности, а в культурном воспитании.

Vladimir Bogdashov

зависит от глубины восприятия и искренности чувств)

Екатерина Борщова

и гуляя по парку за руку с любимой рассказывать о чем то возвышенном через два, три нормальных слова вкручивать мат.

Vera Dorodnaya

В американских фильмах герои тоже начали в таких случаях выражаться непарламентски Oh,Tuls!-наверное русские научили

Vladimir Bogdashov

русские кого угодно научат)

Vera Dorodnaya

точно

Людмила Данькова

ТОлько совершенно невоспитанный и ограниченный человек может так поступить,оценивая настоящее искусство!

Vladimir Bogdashov

ну вот, воспитательный процесс, а вопрос-то шуточный)

Людмила Данькова

никакого воспитательного процесса.иногда мат выскакивает сам по себе.но только не по отношению к искусству.Хотя от некоторых картин или песен выскакивает не только мат.но и кое-что похлеще.Согласна.Какой славянин не любит сочный мат!

Vladimir Bogdashov

А знаете, я не люблю) Думаю, как и вы не любите)

Людмила Данькова

Я сама не употребляю и другим не советую.Красивей и умней речь не станет.Хвала Вам,если правда не любите.

Vladimir Bogdashov

Спасибо) Честно, как только почувствую "любовь" к матерщине, сделаю для себя вывод что началась тупая деградация майсэлф) Предпочитаю, и всегда предпочитал общаться нормальным человеческим языком и с нормальными людьми. Вот и с Вами мне повезло..)

Людмила Данькова

Тогда,Владимир,мне тоже повезло познакомится хоть с одним настоящим мужчиной.Ура!

Владимир Савченко

нет, во многих языках ругательства несут эмоциональную нагрузку. Хотя в русском это конечно сильно развито

Vladimir Bogdashov

ок)

Сергей

Точно! Только русский "недалёкий" человек может так делать... остальные русские - просто восхищаются!

Vladimir Bogdashov

Нет, не мое. Но, уж поверьте, я написал это потому, что не раз и не два лично сам такое видел и слышал и понимаю о чем пишу.

Сергей

Ну что-ж... просто не повезло с окружением... 🙂 Или были Вы не в том месте, и не в то время... Причём ВСЕГДА!!!

Vladimir Bogdashov

А какое время по-вашему "то"? И какое место по-вашему "не то"? Ну когда для простых смертных было то время и то место, а? Для "того" хорошего места и времени мы слишком рано родились..

Сергей

Да я, вообще-то, конкретно про ВАС говорю, что именно ВАМ не повезло, что вокруг ВАС всегда - "уроды", которые выражаются матом на произведения "искусства", кои ВЫ воспринимаете совсем не так, как "ОНИ"... Сочувствую... 😞

Vladimir Bogdashov

Ладно, от этого не умирают в конце концов) Хотя слух иногда "режет" надо признаться.

Андрей Осин

Стендаль, всегда ругался матом... говорил, что настоящие эмоции можно выразить только русским матом

Андрей Осин

поэтому он Великий ученик Суворова!

Vladimir Bogdashov

Хоть и маленького роста Буонапарт Наполеон, взматерить его непросто, фору даст любому он..) ( такой экспромт возник..)) И это заслуга Саши Суворова, ВИВАТ Александру Васильевичу!

Андрей Осин

Присоединяюсь!

Vladimir Bogdashov

...))) Я все, посмеялся немного, теперь спать. Спокойной ночи)

Андрей Осин

спокойной ночи)

Lyudmila Harkova

Русский мат - это фольклер! Не зря же во многих странах говорят по своему а ругаются матом по русски.

Vladimir Bogdashov

это точно)

Алена Астраханцева

Точно! А в какой стране еще есть маты? Даже гастробайтеры говорят по-своему,а матерятся по-русски!

Vladimir Bogdashov

даже в Болгарии слышал

Алена Астраханцева

Вот-вот! Может матерятся вообще только русские? В Тайланде,возле русской дискотеки на бордюре сидит таец,играет на бубне и поет-Паттая,Паттая,денег нету не хуня! Не хуня,не хуня! А кто научил? Русские!

Vladimir Bogdashov

скорее всего

Алена Астраханцева

Да точно,русские! Русских в Тайланде так много,как-будто бы ты и и не уезжал никуда из России!

Gushina.valya1946

точно. вспоминается мужик из дремучей деревни. описывающий салют:" то ееееее мать, то нет ничего!"

Юрий

кратко и всем понятно))))

Gushina.valya1946

И очень доходчиво.

Юрий

вот именно))

Gushina.valya1946

Будьте здоровы и любимы.

Юрий

спасибо и взаимно

Альберт Водинов

Не правда друг грек покруче нас выражался при виде полотен в доме музееАйвазовского в Крыму

Vladimir Bogdashov

Альберт!.. Специально это пишешь..)

Альберт Водинов

Не а просто вспоминаю как замечательно было ,

Vladimir Bogdashov

Да, были времена.. НО.. если нет тормозов, лучше вовремя завязать, практика-великое дело)

Альберт Водинов

Да тормоз в этом деле главное но мы сильно и злоупотребляли ,отдахнули замечательно

Vladimir Bogdashov

Значит вы знаете меру. Все, я выключаюсь, спокойной ночи)