Наталья *****

здраствуйте я живу в балхаше мне 11 лет я хочю что меня 1 мальчик по любил и с тал тоже любил меня

Дарья

Напиши письмо деду Морозу)

Людмила Фёдорова

Иди уроки делай, Динара!

Нинуля Нина

не рано ли? ты сначала писать научись правильно, . а потом уже и о любви думай!!! ((((((((

Султанай

Вот зря ты здесь об этом пишешь.

Г.
Гузель .......

Ну что тут поделать? я не знаю)) Влюби как нибудь)) Подавай какие нибудь намёки, конфетками угощай и все такое))) я больше ничего не могу сказать

Дилшод Ашрапов

У каждого свои ситуации, здесь нельзя дать советов, когда придёт время, ты сама всё поймёшь:)

Алексей Шивыдкин

А зачем тебе любовь мальчика в 11 лет? Хотя известен случай, в 6 лет родила. Люби своих родителей и будет тебе хорошо.