Se
Sef

Я хочу стать модельером. Что вы мне посоветуете в первую очередь? Мне 11 лет

Владимир Климов

учиться, конечно! изучать историю моды, учиться рисовать, разбираться в тканях.. . и многое другое

Анастасия Долгова

не что ты не сможешь не надейся просто выбери карьеру охранника или дворника или уборщицы потому что птицы модельеры это смишно

Самойлова

срочно начни кроить. залезь к маме в шкаф и укороти все ее платья. под мини. это модно. и сделай вырез на спине -побольше. тебя сразу заметят и оценят