Коля

Про логику.Пришел на работу с нарисованными усами...Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак...

Ответы
Анатолий

Женщины правы: Только женщины наградили себя правом дорисовывать себя по своему усмотрению... Они все давно знают, что все они - дуры нарисованные... Мужчины - совсем другое дело: они рисоваться должны по-другому... ))) Ржач, бля!... Надо же: они приняли Ваш вызов! ))) Акуеть! ))))😆 😂 🤣

Матильда

Потомучто брови рисуют, а усы-то ПРИКЛЕИВАЮТ порядочные парни...ну вот так например....и никто бы ничего не сказал...))
🖼

Коля

А почему собстненно брови можно рисовать, а усы нет?!

Матильда

А потомучто...😀

Коля

Не убедительно!

Матильда

Ну и ладно...)

Ирина Ирина

Какие коварные, себя не видим со стороны,а ведь смысл,что усы,что брови-лишь бы шло.☺️ 🌷

Улугбек

Можете поверить... Ведь она это через себя пропускает... ежедневно!"!!🤣 🙋‍♂️ 🤗

Александр

...хороший эксперимент..! О женской "логике" говорить не приходится ...

Коля

Хчо характерно, что еще ни в одном ответе женщины не признали себя дурой по аналогии нарисованых бровей 🙂 Двойные стандарты .

Александр

...о-да! Я думаю пресловутая "женская логика" -это ИЗВРАЩЕНИЕ и, да - ДВОЙНЫЕ стандарты...👍 🤝

Таисия Леонова

😂😂😂. Не обижайтесь. У них нет вкуса к прекрасному

Коля

А мне обидно!

Таисия Леонова

Игнорируйте

Коля

Я там один мужик!

Таисия Леонова

Вот именно

Всезнайка

Дурак дурака видит из далека.😀 😃 😃 😁

Александр Некрасов

Такова она эта женская логика).

Елена

А она тогда бура или что

Коля

Логично 🙂

Елена

😊

Владимир

не равняй себя с бабами

Коля

Я про логику.

Владимир

у тебя ее нет -баба есть баба

Людмила Миронычева

Да уж! Усы-то заметнее!!!

Коля

🙂

Ника*

Это как с именами)))

Коля

?

Ника*

Сейчас такие фендебоберные имена...

Галина Евтушенко (Штайгер)

а они разве умные?

Коля

я уже и не знаю...

Ирина Сметанкина

не так нарисовал?

Коля

Не сказали.

Ирина Сметанкина

а почему тогда обозвали?

Галина Осташко

Вы обиделись)

Коля

Пытался понять, что я сделал не так.

Анна

👍 😃

Коля

🙂

Лариса

Пожалеть?)

Лариса

А своим назвать?Эх...😒

Коля

Нет.Мое сердце принадлежит другой.

Лариса

Я рада за тебя)

Коля

Спасибо 🙂

Лариса

☺️

Нинна Ковальчук

ЮМОРИСТ

Коля

...и я еще юморист!

Александр

ну нет у человека бабла на искусственно нарощенные - ониб ещё Папу Карло дураком назвали

Коля

Назовут легко 🙂