Віктор Край

В иркутской области чинуши торжественно установили уличные колонки с водой. Правительство региона очень гордится этим "достижением".
Гордятся потому, что в этом регионе сверхдержава смогла, наконец, на такой мощный шаг и сделала такой весомый подарок для населения.
"Давайте вместе порадуемся успехам сверхдержавы, которая с каждым днем ​​собирается победить НАТО". А теперь вот ещё и такой мощный прорыв! Или рывок?🖼

Ответы
Ал
Александр

А мы сложились на садах по 5 тысяч и сами провели, в Ростове на Дону. А газ бесплатно по приказу Путина провели. Только за ввод платить. Нам он не нужен я не подсоединился, только летом там бываем, раньше колодцем пользовались.

Алена Вишневская

Открыли ok , что в этом плохого ?, чё то я не догоняю сарказма , нет воды плохо , появилась вода тоже плохо , или это тупо наброс гавна на вентилятор

Віктор Край

😂😂🤣сверхдержава с очковыми туалетами!

Алена Вишневская

А кто сказал что РФ сверхдержава

Віктор Край

все там кричат.

Алена Вишневская

Не слышала

Александр

Видел ролик...Гимн, костерок, рыла чинуш и ленточка...Честное слово, мне стало стыдно. Притом совсем.

Віктор Край

в 57 лет?! ну дети твои. и выбрал ты хуйло.или просто промолчал.ты враг!

Александр

Ага. Все тебе враги, коли так желаешь. Продолжай в том же духе.

Віктор Край

пока роzzийские солдаты убиваютв Украине людей ты лучше с нами не общайся. вы теперь на могие десятилетия презираемые дикари!

Александр

Тебе просто полаять не на кого, понимаю. Да, с такими, как ты, мне лучше не разговаривать, ты прав.

Віктор Край

со всеми. о чём говорить?

Al
Alex

классная новость Теперь жителям не на реку за водой надо ходить а наколонку

Віктор Край

он не типичній.в СА служил. мі учились вместе. но упорній.

Al
Alex

я в Российской уже Но мне очень повезло - отцы командиры меня в рабство в германию продали 🙂

Al
Alex

не, ну правда - за мнея платитли им деньги, а я жил не в казарме а в Бундесе

Віктор Край

всякое бывает.

Tатьяна

сложно трубы проложить и дорого, колонку дешевле, а денежки по карманам

Евгений Николаевич

а оастановки автобусные открывать одну на деревню в селе?

Віктор Край

🤷‍♂️вам виднее...

Марина Александрова

Похоже на открытие моста в какой-то африканской деревне

Віктор Край

так с самой эритреей же теперь дружит рашка.

Ни
Николай

Ну а что,теперь китайцы наладят для Иркутской области пластиковые коромысла.

Віктор Край

давно уже китайцев там больше чем пидороzzов. и бабы за них замуж аж бегом.там уже второе поколение рюzкихкитайчат ростёт.

Ни
Николай

Вы хохлы меры не знаете.Если ваша задача вести среди меня украинскую пропаганду,то результат ровно обратный.Мера,это то.что делает человека из дурака.У тебя меры нет,болван.Как писал Пушкин-я презираю Россию,но не люблю,когда это делают другие.

Віктор Край

что ж вас правда так колбасит?!

Непойми Кто

Маленький шаг для чинуш, большой шаг для человечества🤣

Віктор Край

только она через три часа сломалась. теперь уже вы знаете ВСЁ!

Непойми Кто

Отключили за неуплату)))

Виктория Иванова

Там даже вода есть? Это ж на самом деле прорыв !😁

Ва
Варвара

Какой позор, какой позор. Великая держава....

Віктор Край

как будто в питере длбодятлов мало в чинушах...

Ва
Варвара

У нас их тоже хватает!

Віктор Край

вся пидороzzия такая!

Женя Пивнёв

Стоит копейки , зато в карман положили .

Дитя Мира

Хорошо у людей теперь есть чистая вода.

Na
Name

Они себя уже победили... Какое НАТО?)

Віктор Край

ну значит видел это днище

Na
Name

Потому и уехал. Причем, что б ты понял, я жил там далеко не плохо)

Віктор Край

я тебя понимаю.жить цветком на куче навоза ну ты погял о чём я

Na
Name

Я уехал из-за политики ведения бизнеса...

Віктор Край

ну видишь. у нас Майданиз-за этого в том числе был.но на рашке все легли под озеро. в этом наша разница. мы свободолюбивые.

Валера Которашвили

чинуши уехали, вода закончилась...))

Любовь Цирулик

Зависть - не лучшее чувство))

По
Половинка

А про газ ещё и не знают ..

Валерий Сумский

А что это такое и зачем?

Валерий Сумский

Расскажи о городе, мы тут не о политике.

Віктор Край

не хочется мне с убийцами говорить....

Валерий Сумский

Раз В. Путин начал военную операцию, значит так надо. Он Большой человек, ему видней, как надо. Он знает как надо, как правильно. Я не осуждаю действия руководства. Отношусь к решению руководства как к данности.

Va
Valloree

Нам Путин сказал что после 18 нужно час молиться его фото, он большой человек, ему видней что нам нужно делать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

мощный отрицательно

Слава З С У !

нанотехнології крокують по рососії!)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы видите,это платная колонка.Пока денюжку не всунешь,не даст воды.В Подмосковье и Тверской области уже давно такие стоят везде.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скоро воздух будут продавать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если бункерная старая тварь не сдохнет,так и будет.🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынину резиновую на концерте Кобзона вже обыскались.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ЗАЖДАЛИСЬ всем заллом!

Юлия Пак

Вперед...в прошлое!

Киберпсихоз

Витя, не завидуй

Віктор Край

да, и правда. пойду ваану напускать.

Киберпсихоз

Чего?

Віктор Край

горячую ванну напущу, чтоб в очерели на колонке не стоять за водой.

Киберпсихоз

Ой, напущи, напущи