Elena.....

Кто ездил на мотоцикле?

Ответы
Николай Иванов

Я , а что неплохо, если конечно погода неплохая и не зима. Мотоцикл обладает хорошей проходимостью, точнее проталкиваемостью между машин и по обочине .Даже если запрещена там езда его можно просто прокатить какое-то расстояние. Например разворот - он запрещён, а ты слезаешь с мота и руками через пешеходный переход его перевозишь на другую сторону ...когда ты его везёшь руками, то ты пешеход и у тебя могут проверить только документы на мот... а правами ты должен обладать только тогда , когда ты на нём едешь... но стоит пойти дождю. как сразу на нём становится не очень уютно... Да ещё... я как-то приехал на работу на моте и когда я шёл только из проходной и не успел переодеться - меня знакомый спросил, ты откуда такой "чистый" и в такой одежде... шлем я оставил в ячейке на проходной.... Ещё поехали с другом на двух мотах куда-то путешествовать,а мест там (куда приехали) для парковки не было - знаки кругом висят остановка запрещена...Мы взяли моты и затащили их на тротуар и везли их до ближайшего двора. Нас остановили менты, но друг - он юрист сумел им всё спокойно объяснить(типа мы заглохли и убираем технику с дороги и сказал им, что он юрист и занимается разбором дорожных тяжб) и они даже документы на моты проверять не стали..... выругались и отстали.....

Николай Иванов

Музон можно слушать. но только так, что бы дорогу из слуха не потерять, а то тебе посигналят, а ты и не услышишь.....

Elena.....

Вот вот)

Николай Иванов

Когда я ездил музона у мотов не было......

Elena.....

Ну и хорошо, спокойнее))

Николай Иванов

да для окружающих да и скорости не те были...

Серега Дозик

несколько раз ездил сам.....прикольно и без происшествий,но если с пассажиром сзади то не очень... особенно когда тот начинает выхватывать руль и волать (типа куда придурок!!) но если сам являешся пассажиром то адренолиново и стремно но сдерживался и молчал пока раз не лупонулись но на удевление удачно(порваные шмотки,разбитый мотык и пара синяков) но этого хватило чтоб отпало желание быть пассажиром мотоцикла.

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Евгений

я. Вам не советую. лучше самокат, а потом автомобиль. Вы обратили внимание, что велосипед я пропустил!? его тоже не надо

Elena.....

Так я и хочу пассажиром))

Евгений

епрст, а чо ты мне голову морочишь ))))) Но только с опытным водителем

Elena.....

Я не морочу)) конечно с опытным)))

Евгений

ну тогда - удачи тебе и щекотных нервов))

Elena.....

Спасибо))

Сергей Макаренко

Лет 5-ть... Опасно ...в юности я с него не слазил с утра до ночи ... Сейчас на 4-х колёсах езжу ...но на 2-а иногда так и тянет ...

Elena.....

😀

Рустем Гильмутдинов

неправильный вопрос) надо спросить есть кто-то кто не ездил на мотоцикле? А если найдутся, можно искренне удивиться

Elena.....

Ч не ездила, удивлены ?)))

Рустем Гильмутдинов

Конечно! Я бы Вас с удовольствием покатал))

Elena.....

))

Светлана Зайцева

Боюсь смертельно. Мне в дверь въехал, отлетел на лобовое-было шесть лет назад, а меня от их хруста по сю пору трясёт.

Евгений Никитин

Я - только в коляске мотоцикла один раз, и один раз - на его заднем сидении. Дух у меня захватывало от сей езды!!!

Elena.....

)))

Евгений Никитин

Кстати, в основном по просёлочной дороге опыт езды приобретался, так что впечатления остались НЕЗАБЫВАЕМЫЕ (очень много общего с ездой верхом на коне, потому и мотоцикл назвали "Железным Конём")...

Sergey Abakymov

езжу на электро велосипеде, для города хватает, а мотоцикл - дорого, шумно, опасно и гараж нужен, а и права нада

Александр Райков

Я. Это супер! Это иная возможность проехаться... и это скорость, чувство которое не сравнить с другим... )

Александр Райков

Хорошо когда есть голова на плечах)

Elena.....

Главное чтобы в ней еще мозги были))

Александр Райков

Ну да... у кого-то там прямые извилины а у кого-то кривые)

Elena.....

Каждому свое)))

Аделина Свабода

я училась в автошколе, но так и не закончила учебу) наверное это единственное отложенное мною занятие)

Александр Бороденчик

ощущения прикольные, нужна хорошая японская каска (только не китай) и все, вперёд, навстречу ветру... 😉

Elena.....

Ну да, если есть на чем)))

Александр Бороденчик

я в 80-х много ездил на мотоциклах, особенно нравились чешские "Ява"....если есть сильное желание то наверняка найдутся варианты его исполнения, уверен 🚬

Elena.....

Ну да, буду искать варианты)

Василий Иванов

я....у меня их было аж 5 штук...правда в разное время, но каждый раз следующий был лучше предыдущего....

Elena.....

))

Тимур Артыкбаев

вот ты прям знаешь когда задать вопрос , я только выздоравливаю упал на прошлой недели с мотоцикла

Людмила Сбродова

я в 10 классе, в походе, ехала сзади, а стая собак гналась с боку,я ели живая доехала до нашего стана.

Elena.....

Весело))))

Дмитрий Яковенко

в детстве!!!!! 😀 после велосипеда у меня появился мопед,мотоцикл, запорожец и т.д!!!!!! 😀

Elena.....

Точно моя)

Дмитрий Яковенко

😀таких красивых не бывает!!!!! 😊

Elena.....

Значит не моя)

Дмитрий Яковенко

😀верю верю что ваша!!!!!! 😊

Elena.....

))

Ал
Александр

Я Я Я Но больше ,даже и не зови!! Так это смертники а я жить хочу. Я не трус но я боюсь. 😒

Евгений Васильев

На чем я только не ездил. Вот если я спрошу, кто ездил на паровозе, таких будет не много.

Elena.....

Ну если имеете в виду за рулем, до не много

Евгений Васильев

Хотя бы в кабине.

Elena.....

Ну в детском парке многие))

Евгений Васильев

Я на настоящем ездил. Уж молчу про другие локомотивы. А мотоциклы у нас с детства.

Elena.....

Понравилось?)

Евгений Васильев

Да не особо. Хорошо ведь там, где нас нет.

Elena.....

Ну да)

Весёлый Роджер

я ездил - но потом один мой друг разбился потом мы его похоронили и я слез с мотоцикла .

Артем Каирец

А также самокат, велосипед, парусник , лошадь - все кроме воздухоплавательных средств.