Татьяна Данилочкина

как называется старый фильм-сказка?

в начале фильма работник и хозяйка, он зачем-то уезжает, просит его дождаться. Она не дождалась и выходит замуж. Он весь такой сильный, в маске возвращается. Из него там ещё силу выкачивали.

Айсулу

там скорее всего принцесса выходит замуж за какого-то герцога. а её возлюбленный возвращается в маске и похищает её, хочет её отомстить за измену. Его ещё хотел один хитрожопый бандюгк отравить мышьяком. За ними охотились игл героя убивают. а два его друга потом его воскрешают. так. наверное, будет проще написать знающим этот фильм, сам я не помню. как называется.