Ел
Елена

название старого фильма (сказка).

Принцесса направлялась к своему жениху, по пути встретила разбойника. Любовь морковь, у нее какой-то вголшебный камень был, а у ее жениха, который оказался злодеем, вторая половина камня. В итоге девушка погибла, а рыцарь с помощью целого камня создал новое королевство.

Паша Дергачёв

Наберите в поисковике " Рутрекер. золотая коллекция сказок. " Там две части! Сказки ВСЕ С ОПИСАНИЯМИ ПОДРОБНЫМИ! Разделены по странам, по взрослым и детским, по старым и новым!
Удачи!