"Отказавшись от погони за счастьем, он прощается с последней иллюзией. Жизнь ему казалась ужасной, пока мерилом было счастье." Скажите пожалуйста, что произойдет с вашей жизнью, если к ней подойти с другой меркой?)

Ответы
Bлaduмиp

да меряйте наздоровье))))) буду масштабировать и позиционировать))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

явно что-то изменится))

Soll

Ожирение

Алемжан

Класс,Гуд Бай)))

Soll

)))

Mikhail Vaskovich

С какой?

не гнаться за счастьем например или не бояться бед... воспринимать жизнь как произведение искусства и к концу своей жизни радоваться что узор, который сплетен из событий вашей жизни, близок к завершению=))))

Mikhail Vaskovich

Вот именно.