Андрей Жмырев

сочинение на тему почему музыка бетховена актуальна в наше время

и пожалуйста не давайте мне глупых советов чтобы поискать в поисковиках. дайте только или ссылку или нормальный ответ на этот вопрос

Денис М

А ты послушай Лунную сонату, Alegretto из 7-й, Allegro con brio из 5-й, Оду к радости из 9-й.
Если не зацепит, значит для Вас Бетховен не актуален ((((
А сам я кроме того люблю рок всех стилей и почти всех направлений.

Сергей Белов

Потому что классика бессмертна такие стили музыки как дабстеп и электро они приходят и уходят с модой.

Cvetic B

потому что классика хорошо звучит на электрогитаре например