Макс Стрельченко

Как вы думаете, актуально ли в наше время творчество Виктора Цоя?

Игорь Дмитриев

"...А кто будет петь, Если все будут спать? "

Конечно же Витя Цой!

Да, в каждом поколении есть свои кумиры (я бы сказал звезды, ибо "не сотвори себе кумира" ), но Цоя слушают не только люди его поколения, его слушают и поколения, которые родились уже после его смерти. Он теперь в памяти народа, поэтому его будут слушать не только в наше время, но и в будущем.

Та
Татьяна

Это уже история. Цоя будут слушать ещё многие поколения

Roman

кому как

Светланка Гончаренко

Нет. Но послушать вполне можно. По крайней мере он искренен.

Лариса Свистушкина

Цой-кумир своей эпохи и его песни будут слушать люди его поколения, так-же как слушают и балдеют по своему от Высоцкого, Зыкиной, Сличенко, Утесова .В каждом поколении свои кумиры и они остаются в душе и сердце слушателя того времени на всю жизнь!!!

Roman Kaplya

"Перемен! Мы ждем перемен" (с)
Это всегда актуально

Иван Родькин

как раз перемены не актуальны, а основное его творчество не принадлежит какому-то времени и актуально всегда

Гульмира

Если его кто-то слушает, значит актуально

Алла

Нет. Устарело безвозвратно.