Илья Полянсков

А вам нравится творчество Виктора Цоя?

Сейчас в некоторых соц сетях высмеивают его, называя гастарбайтером, узкоглазым, придумали несколько мемов. По-моему, это настоящие идиоты. И прикалывает, то, что подростками многие из них слушали этого же Цоя. Я никогда не меняю свою точку зрения, мне нравится его творчество. А вы не меняете своей точки зрения?

Ванек Окт

с Кино и Наутилуса началась моя любовь к року

Денис Шкватов

Тсой жыф - и ниипёт!

Андрей Игнатов

До сих пор вот не выкинул.

Владислава

да нравится
нравился в 90е
нравится сейчас

Се
Сергей

Я вот очень люблю Корею. А Цой из Корей. Он просто не может мне не нравиться!

Юлия Черная

Не меняю - не нравится...

Алексей Булыгин

Нет, сплошное омерзение вызывает. Брр!

Юлия Яковлева

Цой - это легенда.

Иван Марков

Мне нравятся его тексты но не музыка...

Андрей Власов

Не всё,но нравится)

Юля Шабанова

Я Цоя слушал, слушаю и буду слушать. Такие классные песни, как спокойная ночь, стук, хочу перемен, песня без слов и много другого интересного.

Ipo Dog

Электричка, Просто хочешь ты знать, Время есть, а денег нет, Троллейбус, Проснись

Саня

Мне нравится творчество Икаруса.

Вячеслав Багаев

С одной стороны --уважаю (многие песни нравятся) С другой стороны--с точки зрения профи--типичный"говно-рок" Но как явление он уникален