Татьяна Жаркова

Вам нравились\нравятся музыкальные произведения Виктора Цоя?

Артем Пупынин

Да, он гений, но слушаю не часто.
Звезда по имени солнце и группа крови разрывают мозг.
Да, я не успел на его последний концерт в августе, кто бы мог знать, что не будет другого.

Яна Елисеева

Нравятся песни Цоя.
И песни Хоя тоже нравятся )

Иван Чурилов

Нет. Это музыка для несколько ограниченных подростков в пубертатном периоде. Для своего времени он был хорОш. Но это время давно прошло...

Маргарита Зозуля

Да. Песни В. Цоя бессмертны.

Пётр Дармограй

Нравятся. Слушаю иногда...

Юлия Бабий

Все альбомы и часто слушаю.

Каха Coach

нет и никогда не нравились....---он шишка на ровном месте был , на этом и вылез....особенно ненавижу его фильм игла...не понимаю кто периодически начинает о нём разговоры, кому это выгодно ???

Га
Галина

некоторые песни очень

Ne
Nemo

Почему бы и нет? Молодость вспомнить...

Машенька Лютенко

Некоторые песни.

Ольга Бурочкина

Очень нравятся.