Алексей Кулюсов

Вы помните Виктора Цоя? Вам нравится песни Виктора Цоя? Он будет всегда вместе с нами)

Вам нравится песни Виктора Цоя? Он будет всегда вместе с нами)

Наталья

Цой подавился мацой.
После этого я стал фанатом венгерского автопрома.

Александра Лях

Виктор Цой украл весь свой репертуар у одной заграничной группы. Петь он умеет плохо. Просто плагиатор, не более 🙂

Елена Сизинцева

А мне нравится. Даже очень. Не понимаю людей, которые его не любят: они либо не слушали никогда его творчества, либо просто малолетки

Мне не очень уж нравится его творчество. Что-то в нем такого есть совкового и уныло-печального. ИМХО

Илона G

Если честно, то я не могла разобрать слов в его песнях - слишком невнятно пел (бубнил что-то себе под нос) и музыкальное сопровождение его заглушало.
Как в операх, непрочитав либретто, не поймёшь содержания, так и его песни требовали предварительного персказа.