Ша
Шантарам

Arch enemy 🤘🎼🥁🎸Любители добротного рока объеденяйтесь!!!

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

С белокурой бестией они были хороши.

Ша
Шантарам

А что Алиса ушла?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мальвина рычит там с 14 года.

Ша
Шантарам

Да вот же последние видосы смотрю с Алисой же...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну вот- никуда Алиса не ушла. С Анжелкой лучше материал .Недавно за 2003 год переслушивал.

Ша
Шантарам

вот эта тоже ниче орет, но не знаю как ее зовут и внешне не нравится...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Анджелка это горло дерет-классика..немка. А Алиса из Канады родом.

Ша
Шантарам

Кстати по песне Bloodstained Cross можно сравнить как они поют, Алиса выдает просто невероятные визги))))

Андрей Будняев

Добротный..Кто,к примеру.

Ша
Шантарам

Если есть возможность послушай мне интересно твое честное мнение как любителя старого рока...

Андрей Будняев

Ну ничё так,шумно и энергично.Была такая Нина Хаген,песня Нью Йорк,правда на немецком яз.Чем то перекликаются.Из современных мне открылась англ.гр.Поркупайн Три..поищи,тебе понравится,и прически такие же😂😂

Ша
Шантарам

Нину хаген послушал, может для своего времени она хорошо звучала))))

Ша
Шантарам

Щас поркупайн послушаю)))

Андрей Будняев

Ну да, ничё так.