Виктория К

Надзорная функция прокурора подразумевает следующие полномочия

а) принимать решения по делу, поступившему с обвинителььным заключением или обвинительным актом
б) передавать уголовные дела от одного органа расследования другому
в) проверять законность приёма регистации и разрешения сообщений о преступлениях

Св
Светлана

Все три функции

Стася Иванова

в) он проверяет законность