Ic
Ice

Превышение полномочий прокурором. Что делать?

На меня подали заявление по 114 ст ук РФ, договорились о мировой сами. Пострадавший звонит прокурору, говорит, что хочет забрать заявление, в ответ на что прокурор говорить не надо забирать, он со мной дерзко разговаривал. Превысил ли прокурор полномочия и что делать в этой ситуации?

ст 112, а не 114. Перепутал.

Ал
Александр

По этой статье невозможно забрать заявление. Прокурор не превысил полномочия. Ст 114 -не входит в статьи частного обвинения, по которым можно заключить примирение сторон.

Ксения Зурина

Обращайся в инспекцию труда

Лариса Близнякова

плюнуть ему в морду

Сергей Руденко

нет только рекомендовал