Катя Боровкова

превышение полномочий

Хочу узнать ваше мнение, а также мнение со стороны закона. Я отдыхал со своим другом в заведение (заведение принадлежит моему другу) . С нами также были его девушка и моя сестра. За соседним столиком в результате небольшого конфликта, молодой человек начал угрожать "бабочкой" моей сестре. (не скрывая своих намерений. Явно все слышали фразу "Что мол я тебя зарежу". Также люди и и за других столиков) Я заступился за мою сестру, в это же время мой друг вызвал наряд вневедомственной охраны (кстати они и охраняют данное заведение) . После того как они приехали, они задержали не компанию, которая угрожала. А меня и моего друга, дав обидчикам скрыться. На все вопросы (наши и девушек) они отвечали что мол "Ничего не знаем", "Все в порядке"!!! На предложение предъявить документы - Грубо послали! ! Увидев что я веду видеосъемку - троем пытались посадить меня в машину, при этом оскорбляя и нанося физический вред ( выкручивание рук, попытка забрать камеру и т. д.) ) С большим трудом вызвали начальника караула (старшего лейтенанта) Наряд после его появления утих. Но не терял надежды забрать видеозапись и угрожать (но уже менее явно, стараясь делать это так чтобы никто не слышал) . После объяснения ситуации Ст. лейтенанту он сказал, что разберется и отправил наряд восвояси. Вроде бы все и неплохо, но хотелось бы знать что возможно сделать для доведения дела то конца!!!

Объясните пожалуйста порядок моих действий. Куда обращаться? В каком порядке? Что требуется? Что сделать для свое защиты?

Ася Калимуллина

Не очень понятно про "начальника караула". Вы на войсковом складе отдыхали?

Alina .

Особо понравилась сказка о том, что друг хозяин заведения: -))

Александр Карпачев

Как же это друга, который является хозяином данного заведения и который оплачивает ту вневедомственную охрану, задержали? По идее, его же охранять должны? Что-то Вы ...

Павел

в прокуратуру. в прессу. на телевидение. больше шума. видно та компания ментовская была.