Тссс...

Какую смысловую нагрузку несет наличие сердечка и циферок возле вопросов?

Ответы
Упс

По порядку - циферки с часиками, это то сколько времени назад запощен вопрос. далее иконка глазика - циферки количество просмотров вопроса. Потом иконка-бабл и циферки с количеством ответов на вопрос. Потом красненькое сердечко - количество лайков вопроса. И флажок-для того чтоб пожаловаться. Доходчиво?

Тссс...

Очень, ключевое слово нагрузка

Упс

Угу. Таким вот смыслом нагрузили эти фишки здешние разработчики 😁

Тссс...

Нля

Упс

Уххаха 🙃

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно такую же, как и наличие глаза с циферками) Кому то по барабану, а для кого то , может, смысл всей жизни))

Тссс...

сомнительно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Но если муха ползающая по монитору для кого то прикол из приколов, то и сердечко для кого то смысл имеет) С трудом представляю какой, но всяко бывает)

Тссс...

про муху у меня тож вопросик имеется))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не попадался пока, а спецом по личкам не ковыряюсь)) Старый стал, ленивый))))

Тссс...

ну и пральна)

☮Зеркало☮

Никакую. Циферка показывает, сколько людей кликнуло на в это сердечко на вашем вопросе.

Тссс...

И

☮Зеркало☮

Что И? И всё.

Дмитрий Доровской

Понравился вопрос - нажимаешь на сердечко. Циферки - количество людей, которые нажали.

Тссс...

ключевое слово нагрузка...я про лайки

Дмитрий Доровской

понравился вопрос или нет, я же написал)

Mr. Anderson

выражение собственных чувств... у людей есть чувства... и люди выражают свои чувства...

Тссс...

лайки я про

Mr. Anderson

в том числе...

Денис Давыдов

Никакой, возможно у чела хорошее настроение вот и выражает свои эмоции сердечками

Тссс...

Я про лайки

Денис Давыдов

Неужто незнаешь?)

Синюшный Роджер

тады уж задаццо вопросом - какой смысл ваще присутствие на этом сайте....

Тссс...

Еще бы

Синюшный Роджер

хм...канкретна убедительна!

Тссс...

Исчо б

Синюшный Роджер

можно одеваццо! убедила! )

Тссс...

Хаха))

Ник Ци

Сердечко - сколько классов за вопрос. Цифра - количество комментариев.

Тссс...

я же не совсем дура....ключевое слово нагрузка

Ник Ци

Сорри

Тссс...

)

Ника*

сердечки - это типа лайки. А циферок несколько. просмотры, ответы

Тссс...

Да вы что

Ника*

представляете!)))

Тссс...

Не может быть

Ника*

может может!)))

Тссс...

))

Ника*

🙃

Elchin Kuliyev

Ну что Вы, девушка! здесь все не несет никаой смысловой нагрузки

Тссс...

Точно

Александр Иванович

А это означает, скоко раз по пьяне в любви объяснялся!!!!!!!!!!!!!!!!

Тссс...

гыгы)))))))))классное объяснение...вот бы это было так!

Александр Иванович

Да так и есть, просто вы наверное невнимательны были или не прислушивались, што он мычал, а это как раз об этом!!!!!!!!!!!!

Тссс...

блин упустила свое счастие

Александр Иванович

Да это не страшно, их много шляется, таких вдохновлённых!!!!!!!!!!!!!! В следующий раз, када попадётся на пути,то просто будьте внимательны и добивайтесь таво, штоб он внятно вам промолвил хотя бы!!!!!!!!!!!!! И тада счастье не улетит!!!!!!!

Тссс...

обязательно))

Александр Иванович

Это точно!!!!!!!!!!!!!!! Соображаете в этом!!!!!!!!!!

Егор

Это важные статистические данные) Наверное) Может быть)

Егор

Ну просто)

Тссс...

а ну пожалста, обращайся если чо)

Егор

Непременно)

Тссс...

)

Егор

✌️

Леонид

весна еще не началась, а обострение уже закончилось 🙂

Тссс...

какой крутой

Леонид

который игорь

Тссс...

он тут при чем

Леонид

так я же ссылку дал

Тссс...

капец

Александр Соколов

Сердечко лайк на ваш вопрос,значит понравился людям

Тссс...

зачем?

Александр Соколов

Хороший вопрос вы выставили,на плохой флажок рядом нажимают,модератор его убирает.

Тссс...

если есть флажок и количество ответов зачем еще и сердечко

Александр Соколов

Что бы все выдели какая вы умничка.

Тссс...

🙃

Чеширский Кот

это количество людей которым вопрос понравился !!

Тссс...

Не может быть

Грачик Карапетян

это о том что ваш вопрос понравился 2 человекам

Тссс...

никакой нагрузки

Грачик Карапетян

грузи

Алексей Прибылов

1-просмотры, 2 ответы, сердечки-понравилось.

Тссс...

Нагрузка какова

Алексей Прибылов

интересность вопроса.

Тссс...

Чушь...никто их не ставит

Алексей Прибылов

сердечки отмечают сами участники, а просмотры и ответы-автоматика...

Тссс...

И что

Алексей Прибылов

по этому видно рейтинг вопроса.

Тссс...

Достаточно соотнести количество просмотров и ответоа

Th
Theodore

цифры - количество, сердечко - это лайки тут

Тссс...

Какой вы умный! Ключевое слово нагрузка!

Th
Theodore

Не парьтесь, ключевые слова тут не требуются, авторы сами не знали зачем.

Тссс...

Ясно)

Ежик Из Тумана

Ты что начинаешь изучать сайт что ли Оль ?)

Тссс...

прикинь

Ежик Из Тумана

Зачем тебе это ? Может циферки около сердечка это люди которым понравился вопрос.Тут что изменилась графика что ли маленько ?

Тссс...

вопрос не об этом

Ежик Из Тумана

Ой не загоняйся

Игорь

Чем больше циферок , тем больше ты не лох

Тссс...

я же сначала мать, а потом как придется

Игорь

Да понял я

Тссс...

☺️

Игорь

И тебе улыбок

Тссс...

👍